Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Поздравление студентов с Днём Учителя

.doc
Скачиваний:
24
Добавлен:
30.05.2015
Размер:
48.64 Кб
Скачать

Андрей Сулимов.

Хочу поздравить всех преподователей с Днём учителя и пожелать удачи и терпения)))

Олеся Герасименко

В наш век знаний профессия учителя, как никогда, важна, и как хорошо, что в День учителя у меня есть, кого поздравить! Образованному человеку открыты все дороги… Сегодня, в этот радостный день, я хочу пожелать нашим дорогим педагогам, не жалеющим на благо учеников своих талантов, побольше терпения и хорошего настроения, а также блестящих побед над самыми отстающими! С праздником! Оставайтесь всегда жизнерадостными, открытыми для нового и ценящими старое-доброе! Будьте всегда окружены родными, друзьями и благодарными учениками и студентами!

Александр Стрелец

счастья,здоровья и всего...от души поздравляю! Шутка))))

дорогие преподаватели!в такой знаменательный день,единственный в году,например,как новый год или день рождения,пожелать вам того,что ещё не сбылось.все мечты,все радости этой жизни должны быть вам всегда доступны.всё,что вы хотите,должно осуществится,конечно не вашим непосильным трудом,а сами собой.так же вам хочется пожелать того,чтобы студенты нашего замечательного филиала вас никогда не огорчали,а если и огорчат,то с улыбкой на лице вы должны воспринимать детские шалости этаких бездельников.ваша работа никогда не останется без внимания,а наша же маленькая,но тоже не остающаяся без внимания роль,вам во всём подражать и надеятся,что мы будем достойно носить звание педагога(учителя) как вы нас учили.счастья,здоровья,хороших,послушных студентов и самое главное-настоящей радости каждый день!

Ирина Щерба

Какое гордое призванье, Давать другим образованье, Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать. Ведь с нами объясниться трудно, Порою очень даже нудно Одно и то же повторять. Спасибо вам за то, Что вы всегда бывали к нам правы. Хотим мы пожелать, Чтоб вы не знали бед, Здоровья, счастья на сто лет…

Анна Каратаева

Дорогие преподаватели! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Хочу пожелать вам успехов в вашем нелегком труде! Чтобы сбывались все ваши мечты и исполнялись все ваши желания. Чтобы работа приносила радость и счастье! Побольше положительных моментов в вашей жизни!И огромный мешок здоровья! С Днем Учителя!

Кирилл Карпов

С Днем Учителя Вас, дорогие наши учителя! День учителя - один из самых светлых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России, с которым связаны наши добрые надежды на будущее. Именно учитель формирует для детей нравственные и духовные основы, чтобы они смогли достойно начать взрослую жизнь и стать настоящими гражданами. Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию. Уважаемые учителя, благодаря Вашему энтузиазму и самоотверженному труду сегодня российское образование выполняет свое высокое предназначение. Примите слова искреннего уважения за Ваш нелегкий труд, мудрость и терпение. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успешной реализации всего задуманного!

Инна ковалёва

Учитель…

Сколько надо любви и огня,

Чтобы слушали,

Чтобы верили,

Чтобы помнили люди тебя…

Есть в календаре праздник, который лучом света входит в каждый дом осенней порой – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. И кто из нас не вспомнит в эти дни о далёких и близких одноклассниках, одногрупниках, преподавателях, вновь и вновь не задумается о роли и месте учителя в жизни ещё только начинающих свой путь мальчишек и девчонок, и людей умудрённых, с лихвой вкусивших соль бытия.

В жизни каждого человека есть свой учитель, свой источник великого духа, имя которому – знание. Наверное, потому и само слово «Учитель» мысленно мы произносим с большой буквы, ибо он – олицетворение дня сегодняшнего и самого будущего страны.

Только с годами мы понимаем, сколько терпения, энергии и сил вложили наши педагоги в то, чтобы вырастить нас достойными людьми.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ!

Татьяна Воскобойникова

Дорогие, милые преподаватели! От всей души хочу поздравить вас с наступающим праздником-днем учителя! Это благородный и весьма нелегкий труд-преподавать. Но вы справляетесь с этим виртуозно. Легко находите подход к каждому из нас. Пускай хорошие оценки станут для вас показателем благодарности ваших студентов. Благодарим вас за науку, заботу и доброе сердце. И именно в этот праздник я искренне желаю вам достойной, спокойной и радостной жизни! Вы это заслужили, как никто другой!

Наталья Берлова

Профессии нет добрее учителя

Стоите твёрдо у руля наук,

Открыв любые двери,

Учитель самый верный друг

Не выдаст не предаст

А если что случится вдруг

Он руку нам подаст

Как напряжёнен этот труд:

Пойми и научи

О, как отважен этот труд:

Задиры, шалуны…

Порой в глаза упрямо лгут

Понять вы их должны.