Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

англ

.doc
Скачиваний:
15
Добавлен:
31.05.2015
Размер:
33.79 Кб
Скачать

Всем известно, куда идти, когда он / она нуждается в медицину или вещь для медицинской помощи.Человек посещает аптеку.

Современная аптека организация или структурное подразделение медицинской организации, занимающейся розничной торговли наркотиками, хранения, производства и высвобождения лекарственных средств для медицинского применения в соответствии с требованиями федерального законодательства Российской Федерации. В соответствии с законом аптеке учреждений системы здравоохранения, основной функцией которого является оказание населению лекарственных средств, санитарных и других товаров медицинского назначения. Обычные аптеки могут быть следующих типов:

- Аптеки лекарственных форм

- Промышленной фармации, где лекарства готовят

- Фармацевтическая кабина

- Фармацевтическая станции Аптеки и фармацевтические станции в крупных городах, как правило, расположены на первых этажах зданий, в то время как аптек в малых городах в сельских районах, и работников поселения, как правило, размещаются в отдельно стоящих зданиях.

Что касается фармацевтических киосков, они часто расположены в супермаркетах или больших отдела - магазинов.

 Аптека лекарственных форм состоит из одного отдела, который называется отделом cheinists и специальные рабочие кабинеты, такие как производственные помещения, санитарно-бытовых помещений и административных офисов.Аптека этого типа занимаются только продажей наркотиков, изготовленных на заводах, так называемых готовых лекарственных средств. Помимо лекарств, гигиенических принадлежностей, оптики, минеральных вод,

товары для здоровья, детского и диетического питания, пищевые supplemrnts, парфюмерия и косметика.

          Внутри pharacy клиенты могут увидеть торговлю - зал оснащены Счетчики, шоу - случаях и на открытых полках, так что фармацевт может найти необходимую сопротивление очень быстро, чтобы не сделать ожидание пациента.Рабочее место фармацевта находится за прилавком.

  В шоу - в случае с наркотиками людей можно увидеть powdres, пилюли, таблетки, tincturs, мази, dropsm экстракции и т.д. Эти препараты называются "за прилавком" (OTC) те.

 Стекло шоу - дело с вещами, для оказания медицинской помощи contatins термометры, бутылки с горячей водой, хлопка - шерсти, бинты, горчицей - штукатурки, чашки, шприцы и так далее.

  Родители могут найти практически все необходимые вещи для своих детей в специальном шоу - в случае с фиктивными сосков, дремал бутылки, памперсы, зубная кольца и т.п.

  В чау - случай, когда гигиенические принадлежности представлены можно купить зуб - пасту, зубные щетки -, гели, кремы, порошки, гигиенические салфетки и все необходимые вещи для купания: мыло, шампуни и и кондиционеры, и другие конкретные вещи. Фармацевты, чтобы гарантировать высокое качество всех этих продуктов.

  Также есть специальное шоу - корпуса, содержащего различные виды сухих трав и ягод, специальных растений, принять биологически активные добавки и пищевые добавки.Фармацевт может помочь им в выборе правильного траву и дать указания для подготовки и проведения ист.

  Давайте обратимся к шоу - дело, в котором содержится наркотики. Все лекарства хранятся в соглашение с их терапевтических эффектов: препараты для кашля, для гриппа, препаратов для головной боли и сердечной, седативное, тонизирующее лекарств и так далее. Как Существуют различные лекарства для одного и того же заболевания, задачей специалиста является консультирование пациента, медицина Имеющийся является более эффективным. Кроме того, фармацевт работает на кафедре химиков должны помочь пациентам в выборе лекарства, объясните, как принять и хранить его и сообщить о побочных - эффектов и противопоказаний - показаний.