Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Программа Производственной Практики.doc
Скачиваний:
9
Добавлен:
04.06.2015
Размер:
112.13 Кб
Скачать

Федеральное агентство железнодорожного транспорта

Государственное образовательное учреждение высшего

Профессионального образования

Иркутский государственный университет путей сообщения

Факультет: Экономика и Управление

Факультет: Заочное отделение

Кафедра: Финансы и антикризисное регулирование

УТВЕРЖДАЮ:

Декан факультета

Г.В. Силичева

«____» ____________20___г.

УТВЕРЖДАЮ:

Декан факультета

Ю.В. Ермошенко

«____» ____________20___г.

Программа производственной практики Для студентов очной и заочной формы обучения специальности 080105.65 «Финансы и кредит»

Очное обучение: курс 4, семестр 8, продолжительность 4 недели

Заочное обучение: курс 5, продолжительность 4 недели

направление подготовки 080100 Экономика

Специальность: 080105.65 «Финансы и кредит»

Квалификация: экономист

ИРКУТСК-2010

  1. Общие положения

В соответствии с общими требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования(ГОС ВПО) к основнойобразовательной программе подготовки выпускникапо специальности 080105.65 «Финансы и кредит»данная программа должна содержать в качестве обязательного своего элемента проведение производственной практики.

В целях регламентации организации практического обучения студентов в Иркутском государственном университете путей сообщения вузом разработана настоящая программа проведения приоизводственной практики.

Данная программа является нормативным документом , который определяет условия, формы, требования, объем, организацию, порядок проведения практики по указанной специальности и отчетности по ней с учетом заочной формы обучения.

Общее методическое руководство производственной практики студентов осуществляет выпускающая кафедра Финансы и антикризисное регулирование.

2. Цель и задачи практики

Цель и задачи производственной практики определяются общими требованиями, сформулированными образовательной программой подготовки специалиста, объектами и видами его профессиональной деятельности и возможностями его профессиональной адаптации.

Основной целью практики является формирование у будущих специалистов умений и навыков по профессиональной деятельности, закрепление и углубление теоретических знаний, полученных в процессе освоения основной образовательной программы специальности, сбор материала для написания выпускной квалификационной работы.