Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Paket_dokumentov_1 / Соглашение о расходах(РУБЛИ)

.docx
Скачиваний:
15
Добавлен:
05.06.2015
Размер:
496.1 Кб
Скачать

Дополнительно соглашение о расходах

к договору № от « » 201__ г.

г. _________________________ « » 201__ г.

___________________________________________________________________________________ именуемый в дальнейшем ИСПОЛНИТЕЛЬ, с одной стороны,

и ________________________________________________________________________________________________,

именуемый (-ая) в дальнейшем ЗАКАЗЧИК, с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

1. В стоимость услуг ИСПОЛНИТЕЛЯ, указанных в п._____ договора № от « »

200 г., заключенного между ИСПОЛНИТЕЛЕМ и ЗАКАЗЧИКОМ (далее Договор), не включены расходы, необходимые для исполнения п.п. _____ Договора. Расходы, необходимые для исполнения п.п.____ Договора, составят сумму в размере __________________ (_____________________________________

__________________________________) рублей. ЗАКАЗЧИК самостоятельно оплачивает вышеуказанные расходы либо поручает их оплату третьему лицу.

2. Услуги, указанные в п. 16 Договора, оказываются ИСПОЛНИЕТЕЛЕМ поэтапно в следующие этапы:

- этап 1 - ________________________________________________________________________________________ Услуги по этапу 1 считаются оказанными в полном объеме: _________________________________________________________________________________________________. Расходы по 1 этапу составляют ______________ ( ________________________________________) рублей.

- этап 2 - _______________________________________________________________________________________ Услуги по этапу 2 считаются оказанными в полном объеме:

_________________________________________________________________________________________________. Расходы по 2 этапу составляют ________________( _____________________________________) рублей.

- этап 3 - ______________________________________________________________________________________ Услуги по этапу 3 считаются оказанными в полном объеме:

Расходы по 3 этапу составляют ________________( ___________________________________) рублей.

3. Оказание услуг ИСПОЛНИТЕЛЕМ в полном объеме по каждому из этапов подтверждается подписанием Акта сдачи-приемки услуг, подписываемым между ЗАКАЗЧИКОМ и ИСПОЛНИТЕЛЕМ. В случае отказа ЗАКАЗЧИКА от подписания акта сдачи-приемки услуг либо уклонения ЗАКАЗЧИКА от подписания акта, оказание услуг ИСПОЛНИТЕЛЕМ в полном объеме подтверждается:

по этапу 1 __________________________________________________________________________________________ ,

по этапу 2 _______________________________________________________________________________________ ,

по этапу 3 _______________________________________________________________________________________.

4. Одностороннее изменение сумм, указанных в настоящем Соглашении, не допускается.

5. Если исполнение Договора не состоялось по причине: отказа ЗАКАЗЧИКА от исполнения Договора, неисполнения либо ненадлежащего исполнения ЗАКАЗЧИКОМ своих обязательств по Договору, невозможности исполнения обязательств по Договору, за которые ИСПОЛНИТЕЛЬ не отвечает, отказа Приобретателя Объекта от его приобретения по основаниям, указанным в п. ___ Договора, понесенные расходы, ЗАКАЗЧИКУ не компенсируются.

6. Настоящее вступает в силу с момента его подписания, соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

ИСПОЛНИТЕЛЬ: ЗАКАЗЧИК:

_______________________________________________ (Ф.И.О. полностью, подпись) (Ф.И.О. полностью, подпись)