Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Paket_dokumentov_1 / Передаточный акт земля

.doc
Скачиваний:
16
Добавлен:
05.06.2015
Размер:
22.02 Кб
Скачать

ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ

Город .

Дата прописью _____________________________________.

Мы, гражданин РФ _____________________, дата рождения _________________, пол: ______, место рождения: __________________________________________, паспорт РФ: серия _______ №__________, выдан __________________________________________, код подразделения ______________, проживающий по адресу: _________________________, именуемый в дальнейшем «ПРОДАВЕЦ», с одной стороны, и

г гражданин РФ _____________________, дата рождения _________________, пол: ______, место рождения: __________________________________________, паспорт РФ: серия _______ №__________, выдан __________________________________________, код подразделения ______________, проживающий по адресу: _________________________, именуемый в дальнейшем «ПОКУПАТЕЛЬ», с другой стороны, находясь в здравом уме и твердой памяти, действуя добровольно, в соответствии со ст.556 Гражданского кодекса Российской Федерации составили настоящий акт о нижеследующем:

1. «Продавец» в соответствии с договором купли-продажи земельного участка с расположенным на нем жилым домом, заключенного 21 декабря 2010 года продал земельный участок для ____________________________________ с кадастровым номером ____________________, категория земель – __________________________, площадью _________ (_______________________________) кв.м., расположенный по адресу: ___________________________.

2. По настоящему акту «Продавец» передал «Покупателю» в собственность земельный участок для ____________________________________ с кадастровым номером ____________________, категория земель – __________________________, площадью _________ (_______________________________) кв.м., расположенный по адресу: ___________________________.

в качественном состоянии, как они есть на день подписания настоящего Акта.

3. У сторон нет друг к другу претензий по существу договора.

4. Настоящий Акт составлен и подписан в трех экземплярах, один из которых хранится в делах ________________________ отдела Управления федеральной государственной службы регистрации, кадастра и картографии по ______________ области, а два других экземпляра получены «Продавцом» и «Покупателем».

Продавец_____________________________________________________________________

Покупатель___________________________________________________________________