Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Units 1-10 / перевод 5 6 7

.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
05.06.2015
Размер:
21.84 Кб
Скачать

Перевод 5

Я слышал по "сарафанному радио", что финансового директора уволили. Я больше не дам ему мою кредитку – я получил хороший урок. Я всего лишь хочу чувствовать почву под ногами. Их предложения стоит рассматривать серьезно. – Да, они дали нам пищу для размышлений. Мы не собираемся больше за него платить – я думаю, он все понял. До меня дошли слухи, что он ушел в отставку. Не могу сказать, что он тебя ненавидит – это всего лишь плод твоего воображения. Премьер министр, кажется, забыл, почему его выбрали; он начинает нарушать свои обещания. Ума не приложу, почему водители готовы часами сидеть в пробках, вместо того, чтобы пользоваться общественным транспортом. Я не знаю всю подноготную данной ситуации. Я передумала покупать новый матрац mattress [ˈmætrəs].

Перевод 6

Старый добрый куриный суп – он творит чудеса в экстренном случае. Для некоторых чувство соперничества - самое важное в жизни. Его интернет компания постоянно растет. Наводнение разрушило нашу старую кухню, но не было бы счастья, да несчастье помогло – страховая компания заплатила нам за новую. Я распылила пятновыводитель на куртку и он сотворил чудо. Новые занавески позитивно изменили (это меняет дело) мою квартиру. Он хороший писатель, но никогда не был звездой. Он стал жертвой собственного успеха.

Перевод 7

Кажется, мы зашли в тупик в этом расследовании. Мой друг переложил всю вину на меня, когда покинул место происшествия. Мы положили другую компанию на лопатки, и у нас легко должно получиться выиграть этот контракт. Очень скоро мальчику придется держать ответ за свои действия. Массовая безработица, кажется, является горькой правдой в наши дни. Налоги - это горькая правда. Отец пытался рассказать своему сыну о пестиках и тычинках. Мы положили другую компанию на лопатки, и у нас легко должно получиться выиграть этот контракт. Почему ты не ездишь на поезде на работу? Ты мог бы избежать пробки. – Легко сказать! В нужное время нет поездов. «Пестики и тычинки» – это событие в жизни детей, когда они узнают правду о том, откуда берутся дети. Вы ставите меня в затруднительное положение. Тебе бы лучше помолчать, иначе ты угодишь в неприятную ситуацию по собственной вине. Высадившись на остров без денег и багажа, мы все осознавали, что были в затруднительном положении. Жалко, что я дал маху. Я надеялся найти адрес в библиотеке, но вытащил пустой билет. Главным камнем преткновения для организации фирмы был недостаток накоплений. Если ты возьмешь еще больше работы, ты будешь распыляться (разбрасываться).

2

Соседние файлы в папке Units 1-10