Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Программа расчёта автогенератора / Прочтите перед началом работы

.doc
Скачиваний:
22
Добавлен:
09.06.2015
Размер:
34.82 Кб
Скачать

Прочтите перед началом работы

  1. Скопируйте папку «Программа расчёта автогенератора» на компьютер.

  1. Для того, чтобы начать работу с программой вы должны обладать правами администратора. Установите компонент, с названием «MCRInstaller.exe», находящийся в папке с программой. После этого программа будет готова к работе и теперь остаётся запустить файл с названием «Автогенератор.exe».

  1. Изменение, перемещение или удаление файлов: «1.jpg», «2.jpg», «Gam.jpg», «shab3.rtf» − недопустимо и приводит к неработоспособности программы.

  1. На тот случай, если это всё-таки произошло (описанное в предыдущем пункте), в папке с программой имеется архив «Резервные копии». Из неё можно скопировать в папку с программой нужные файлы и заменить ими удалённые или изменённые из перечисленных в предыдущем пункте.

  1. Если программа вам больше не нужна, можете удалить папку с программой, а так же дополнительно установленный компонент. Для этого зайдите в «Панель управления», найдите пункт «Установка и удаление программ» (Для Windows XP) или «Программы и компоненты» (Для версий Windows Vista и Windows 7) и выберете в писке установленных приложений «MATLAB(R) Compiler Runtime 7.8»

Работа с программой

  1. Данные нужно вводить в соответствии с порядком расчёта. Если напротив пункта расчёта кнопка «Рассчитать» нажмите её, предварительно убедившись, что все окна с данными выше заполнены.

  1. Если одно из необходимых условий не выполняется, следует вернуться и изменить некоторые вводимые данные, чтобы результат удовлетворил требуемым условиям. При этом Вы должны повторить весь расчет с места изменённого параметра, и, где требуется, нажать на кнопки «Рассчитать».

  1. Числа нужно вводить через точку, а не через запятую. Например: «0.82», а не «0,82».

  1. Если вы введёте по ошибке «.82» программа воспримет число как «0.82», если вы введёте «82.» программа воспримет число, как «82.0»

  1. Будьте очень внимательны при вводе данных.

  1. При возникновении проблем с программой или вопросов по её работе или расчёту, вы можете написать мне вопрос на deltaghost@mail.ru

  1. Кроме этого, вы можете воспользоваться литературой, список которой предоставлен в программе. Для этого на панели контекстного меню нажмите на кнопку «Список использованных источников».

  1. Когда расчёт закончен, вы можете нажать на кнопку «Сформировать отчёт» внизу окна. Программа, через несколько секунд сообщит о завершении создания отчёта и о расположении и названии файла отчёта. Отчёт сохранится в корень диска C:. Файл будет иметь название «Report» и будет иметь формат «.rtf», открываемый редактором «Word».

  1. После сохранения отчёта, вам нужно будет его отформатировать. А именно, оформить его в соответствии с действующим стандартом университета.

Соседние файлы в папке Программа расчёта автогенератора