Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
today / today / Shkola_internet_biznesa_V (2).docx
Скачиваний:
263
Добавлен:
08.11.2013
Размер:
13.96 Mб
Скачать

Школа интернет бизнеса В. Бовсуновского +

Школа сетевого бизнеса А. Забелина и А. Титяпкина

Клуб «Здорового образа жизни Nutrilite»

КАК СОЗДАТЬ КОМАНДУ ЛИДЕРОВ?

Алексей Титяпкин

Мои контакты: +79043515629

skype: edelveis851

E – mail: managar_rost@mail.ru

www.amway.ru/user/edelveis852

Работа, Дополнительный доход или Бизнес.

Добрый день, дорогие друзья. Меня зовут Титяпкин Алексей Николаевич. Мне 27 лет. Прошел долгий путь от наемного работника (т. е. работа по найму на «дядю», потом занимался собственным бизнесом (но как оказалось в России в настоящее время, он не рентабелен и не создано условий для нормального его развития), потом работал в интернет – магазине и бизнесе прямых продаж. Пришел к выводу: что полностью я себя не могу проявить в полной мере, да и всегда зарплата зависит от работодателя и от внешних факторов общества. А мне всегда хотелось свободы в общем ее понимании, т. е. свободы думать и делать, творить и создавать, придумывать новые идеи, свободы слова, ну и, конечно, финансовой свободы, т. е. полной финансовой независимости (от государства, от родителей и т. д.).

Кроме того, многие факторы окружающей среды не позволяли обладать независимым и позитивным мышлением. Да и особого личностного роста и карьерного роста не было. Личностного роста – потому что практически все время уходило на работу, а карьерного роста – я не люблю и не хочу «жопу никому подлизывать» или подсиживать кого – либо, а стараюсь все достигать своими мозгами и силами и делами, доказывать поступками. Как говорится, дорогу осилит идущий.

Кроме того, т. к. я водолей по гороскопу, во – первых, инновационен, оппозиционен, вольнодумец, да и карьерист в придачу, но я не хотел много лет прозябать и тратить свое драгоценное время на выслугу перед «дядей». И вот на последней работе мне было все - таки дозволено со стороны директора за заслуги на работе, а не перед ним лично, проявить себя как личность и как лидера. Я стал выполнять роль негласного лидера команды: обучал, ввел за собой, заботился о них, предоставлял информацию, стремился, чтобы команда зарабатывала большие деньги, и при этом росла личностного и т. д. (некоторые фотки команды я представил ниже). Но в какой момент я понял, что все равно как я быстро не развивался и каких высот не достигал, я все равно работаю не на себя, а на директора и, естественно, я не мог получать доход больше чем он.

Это в офисе. Ух – на память. Часть моей команды уже в моей структуре.

А вот мы на пикнике, на корпоративе.

И вот я познакомился с девушкой на работе, которая занималась ранее традиционным бизнесом, а в настоящее время занимается сетевым. И пригласила она меня не в бизнес, а получить бесплатно информацию на тренингах и через диски, по личностному росту и по усовершенствованию моих лидерских качеств. Вот так с мышлением наемного работника, я стал заниматься сетевым бизнесом. В настоящее время являюсь НЕЗАВИСИМЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ КОМПАНИИ АMWAY. Сетевой бизнес очень многогранен, глубок, интересен. Это большое приключение, где Вам не будет скучно и где Вы сможете найти новых друзей и единомышленников, много путешествовать, а самое главное работать только лишь на себя и без начальников, и сами себе устанавливаете правила работы.

Вот кстати мои первые учителя в этом бизнесе.

Вот выкладываю для Вас личные стихотворения, короткие, но очень глубокие, о моих учителях в этом бизнесе:

Представляю ту, которая,

Посеяв семена весной,

Лишь только летом

Привела за рога упрямца молодого.

И лишь она смогла увидеть

Потенциал среди толпы

Неограненного Рубина.

Бычкова Екатерина Игоревна.

Представляю, ту, которая

Мне путь к неограниченным складам

Мышления и подсознания указала.

С кем долго спорили мы обо всем,

И вместе истину рождали.

Шашанова Людмила Михайловна.

Представляю ту, с которой

Мы дебет с кредитом учились

Вновь и вновь сводить.

С улыбкой персидской кошки молодой

Мне ласково в автобусе вторила:

«Изобретай, изобретай хоть год ты колесо,

Но все равно к системе обучения

Скоро ты вернешься».

Шамановская Татьяна Ивановна.

Представляю того, с кем вместе

Мы историю творили

В колуарах Соминских отшибов.

И вместе с ним мы «школу

Бизнеса» с нуля мы создавали.

И вместе с ним мы вновь

И вновь садились да учились

Азам финансовой свободы.

Забелин Александр Юрьевич.

Представляю ту, которая

Мне коротко и ясно те фразы жизненные

Говорила и Карму чистила внутри.

И с купала изумрудного пути

Мне сверху вниз на консультации

Успеха Будущего нить предначертала.

Иванова Елена Викторовна

А это стихотворения я во общем посветил моим наставникам в бизнесе:

Благодарю наставников

За их нелегкий путь!

Им памятник при жизни

Возвел бы я за их труды,

За внеземную красоту Души

И Силу Духа их Свободы!

За то, что помогают же

Они Свободу обрести

Тем людям, что пошли за ними.

За то, что, как моря, они

Реки сквозь себя впускали.

За то, что их сыны и дочери

Им столько боли, оскорблений приносили.

За их талант, за творческий подход,

За тягость дней их, проведенных с нами.

За то, что дали нам возможность

Выйти из земной пучины

Страха, безверья и сомненья.

За то, что дали мне возможность

Дару вновь проснуться к Просвещению.

Не много отошли от темы, но давайте вновь к ней вернемся. Именно в этом бизнесе прошел все мифы, что сетевой бизнес – это финансовая пирамида, секта и т. д. Знаете, я православный и крещеный, поэтому я хожу по-прежнему в церковь. Сектой называют люди зачастую по тому, что здесь учат управлять своими эмоциями, учат творить добро, учат позитивному мышлению и гармонии жизни. Поэтому этот миф я отверг и прошел.

Кстати об управлении эмоциями. У нас еженедельно либо несколько раз в месяц проводятся лекции по гармонии жизни. Теория круга гармонии была разработана Корналдом Лорансом, лориатом Нобелевской премии. Он в течение 15 лет анализировал на людях: «Почему есть богатые – счастливые, а есть богатые – несчастливые». И пришел вот к такой логике, что есть некий круг гармонии жизни. Вот бесплатные лекции, проводимые нашим Изумрудом Ивановой Еленой Викторовной.

МИРОПОНИМАНИЕ:

Есть 12 секторов этого круга (круг я изобразил схематично), сектора должны быть равными. Сектора по порядку по часовой стрелке: Знание, Сострадание, Наставник, Красота, Ребенок, Юмор, Дисциплина, Якорь, Целитель, Муза, Просветление, Любовь. И чем полнее эти сектора, тем Вы лично гармоничнее внутри себя и гармоничнее ваши отношения с окружающим миром и обществом в целом. Поэтому каждому есть над чем задуматься. Не правда ли?

Другой миф, что сетевой маркетинг - финансовая пирамида, знаете компания работает в 85 странах мира, в том числе в Китае, в Японии и Турции. А в Китае – за создание финансовой пирамиды – расстрел на общественной площади, где люди смотрят, как повинных убивают, чтобы им не повадно было. В Турции – отрубают конечности, и кунают в чанн с дерьмом, в Японии – пожизненное заключение. Вот поэтому, когда человека спрашивают, что такое сетевой бизнес, он в лучшем случае не знает, а худшем случае негативит. Но он выражает не свое мнение, а мнение толпы, – он «раб по психологии», т. к. не имеет своего мнения. И вот поэтому люди и будут бедными, т. к. нет у них своего НЕЗАВИСИМОГО МЫШЛЕНИЯ.

Но я не толпа, я личность!, поэтому я осознанно пошел и стал разбираться, и рад, что выстоял. Ребят, честно скажу было в начале очень сложно, т. к. надо противостоять не только обществу, но и самому себе. Потому что менялись постепенно не только мышление бедняка, на мышление богатого, но и менялись старые привычки, взгляды, общественное мнение и т. д. И рад этому, по одной простой причине, что столько информации, такого быстрого ЛИЧНОСТНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА, я нигде не мог получить.

Поэтому это просто альтернативный бизнес, своеобразный, глубокий, который нужно понять, пощупать, прочувствовать. Как говорится пока не пощупаешь, не почувствуешь, не поймешь и не разберешь. Так и здесь. Так, что выбор за Вами. Я не имею право Вам ничего навязать, а предоставляю только информацию. Что Вы с ней сделаете – ваш выбор! Но знайте, я прошел, выдержал, стал сильнее, приобрел независимое и позитивное мышление, имею много свободного времени на себя и близких, а получаю более 20000 руб. в месяц. Кроме этого планирую сотрудничать еще с несколькими сетевыми компаниями, продукция которых является востребованной в г. Твери, да и в России в целом.

Вот то немногое, что вы получите, если приложите усилия и времени своего: карьерный рост и личностный рост (приобретение навыков работы над собой, своим временем, своей пунктуальностью, системностью, уверенностью, навыки выступать публично, навыки работы с интернет ресурсами и инструментами ведения своего дела и многих др.

Ребят, в настоящее время мы создаем школу сетевого бизнеса или по-другому школу финансовой грамотности (независимости). Учимся по трудам таких бизнес-тренеров, как Наполеон Хилл, Джим Рон, Роберт Киосаки, Бодо Шефер, Джон Кехо, У. Дайнер, Д. Файлла, Джон Максвелл, Джеймс Вади, Смильям Мори Александр Тележников, Александр Синамати, Александр Бухтияров, А. Ковалев, Всеволод Татаринов и многих других.

Вот фото части книг из моей личной коллекции (примерно по тематикам):

Честно, я нигде такой информации не получал. Я закончил Тверской Государственный колледж им. А. Н. Коняева по специальности «менеджмент» и Северо – Западную Академию Госслужбы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Вот фото в подтверждение моих слов:

И пришел к выводу, что мы все, в том числе, и я находимся в замкнутом круге, пашешь и пашешь, учишься и учишься, а достатка, так и нет. Больше зарабатываешь, больше тратишь. Как говорят, психологи, наши возможности всегда будут меньше наших желаний. Поэтому сетевой бизнес, я лично рассматриваю не с точки зрения заработка, а сточки зрения получения пассивного дохода, т. е. тех денег на которые можно, не работая жить. Вот поэтому, сетевой бизнес можно рассматривать как бизнес для умных и ленивых людей. Кроме того, в школе мы воспитываем не просто НПА или дистрибьюторов, а прежде всего личностей и лидеров и мастеров своего дела.

Давайте коротко о главном! Что такое сетевой маркетинг и с чем его едят?

Сетевой маркетинг – маркетинговая концепция (идея), представляющая создание многоуровневой организации (партнерской и потребительской), призванной продвигать товары и услуги от производителя к потребителю, используя прямой контакт человека с человеком.

Соседние файлы в папке today