Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Звіт.doc
Скачиваний:
37
Добавлен:
09.02.2016
Размер:
2.2 Mб
Скачать

Звіт Абрам’юк Роман о нас

Весной 2003 года группа разработчиков-профессионалов, имеющих высокую квалификацию и большой опыт работы (в т.ч. и в туристической отрасли), образовала компаниюТИТБИТ ("Товарищество информационных технологий БИТ"). Концептуальные подходы компании ТИТБИТ таковы, что разработанные нами программы доступны каждой современной турфирме, решившей развивать свой бизнес с использованием информационных технологий:  - Установив в сети своего офиса нашу программу "Back-office", вы не только автоматизируете все расчетные задачи, но и сможете вести учет сделок, использовать результат этого учета для осуществления оперативного и финансового анализа своей деятельности.  - Подключив к бэк-офису программу для онлайн-бронирования "Tibet", вы получаете возможность и актуализировать информацию на своем сайте, и наладить работу со своими агентами в режиме «онлайн», и интенсифицировать реализацию собственных туров.   - Но даже если вы пока не готовы к этому, можно начать с программы "Расчет цен турпакетов", которая освободит менеджеров от рутины, связанной с расчетами прайсов, подготовкой цен к продаже, к рассылкам или для каталогов. Плюс вы можете подключить к ней (как и к Бэк-офису, впрочем) сервис "Мой онлайн" - очень легкое в использовании  современное решение, позволяющее операторам самыми МИНИМАЛЬНЫМИ затратами организовать онлайн-подбор своих турпакетов на собственном сайте. - Обе наши "базовые" конфигурации (и "Расчет цен", и "Бэк-офис") содержат функцию экспорта данных в формат XML, т.е. пользователь может самостоятельно формировать свои прайсы в виде файлов специального формата, который умеют обрабатывать практически все современные поисковые системы. Однако ручная передача данных в эти системы - трудоемка и малоэффективна. Автоматизировать процедуру поможет наш сервис "XML-онлайн", который реализует прямой "шлюз" для передачи цен оператора непосредственно из его системы бронирования ("Тибет" или "Мой онлайн") на любые "внешние" сервера. Оператору, использующему этот сервис, достаточно "опубликовать" цены в своем онлайне - и они тут же разойдутся на все "подключенные" турпорталы.

А еще мы регулярно выпускаем и бесплатно предоставляем партнерам обновления версий, выпущенные с учетом ваших замечаний и пожеланий - благодаря вам функциональность наших программ "наращивается" практически непрерывно!

Ниже см. перечень (не полный, отобранный в произвольном порядке) турфирм, использующих наши программы в качестве бизнес-инструментария. Мы благодарны всем партнерам за сотрудничество, желаем процветания их бизнесу и, непрерывно развивая и совершенствуя свое программное обеспечение, будем стремиться вносить и свою маленькую лепту.

Комплекс программ титбит для туристической отрасли

Компания ТИТБИТ - разработчик комплекса "TitBit", удобного, понятного и доступного по цене программного инструментария для компаний, работающих в сфере туризма и отдыха.       Базовую программу "TitBit" для автоматизации офисных задач компании-туроператора можно установить в одном из двух вариантов:  "Бэк-офис" - конфигурация с полным набором функций для автоматизации всех процессов деятельности турфирмы (расчет туров, учет заказов, ведения документов, формирование списков, финансовая и оперативная аналитика, анализ базы агентов и туристов).  "Расчет цен" - бюджетная конфигурация программы, которая автоматизирует только самую сложную процедуру подготовки турпродукта к продажам (расчет цен).       Системы онлайн-бронирования для туроператоров тоже реализованы нами в двух вариантах:  "Тибет" - полнофункциональная система, требующая наличия у оператора отдельного сервера с выделенным каналом внешнего выхода в интернет.  "Мой онлайн" - система, "облегченная" для оператора (наличия сервера не требуется, готовый веб-интерфейс и готовые механизмы бронирования встраиваются в сайт оператора на оплаченный срок).