Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
5
Добавлен:
16.12.2013
Размер:
45.23 Кб
Скачать

# # 1 # 2 # 3 # 4 # 5 # 6 # 7

№ # Период развития и приключения # 1100-1200 годы # 1210-1326 годы # 1378-1400 годы # 1438-1500 годы # 1569-1679 годы # 1701-1893 годы # 1900-2000 годы

1 # Главные герои и их друзья # Дзирт, Гвенвивар, Закнафеин. # Дзирт До’Урден, Гвенвиар, Белвар. # Дзирт До’Урден, Гвенвиар, Монтолио, Бренор, Кети-Бри. # Дзирт До’Урден, Гвенвиар, Монтолио, Бренор, Кети-Бри, Вульфгар. # Дзирт До’Урден, Гвенвиар, Монтолио, Бренор, Кети-Бри, Вульфгар, Реджис. # Дзирт До’Урден, Гвенвиар, Монтолио, Бренор, Кети-Бри, Вульфгар, Реджис, Энтрери. # Дзирт До’Урден, Гвенвиар, Монтолио, Бренор, Кети-Бри, Вульфгар, Реджис, Энтрери, Эльминстр.

2 # Враги главных героев # Мать Мэлис, Бриза, Джарлакс, Синафай. # Мать Бренор, Паучья королева, Дайнин, Вирна. # Ллос, Щелкунчик, Майя, Бреган Де’ерт. # Граул, Янкин, Роди, Амонг, Азог. # Сервантос, Перенгозер,Мрак, Закфелин, Торул. # Ферексиец, Райдер, Тоши Умезава, Сплинтер. # Диабло, Баал, Мефисто.

3 # Способности темных сил # Могут применять черную магию и вызывать главную жрицу своего подземелья Паучью королеву. # Очень коварны. Их способности заключаются не тока в черной магии,но они также хорошо владеют мечом # Очень хитры. Могут прибегнуть к скрытности что позволяет им быть совершенно не заметными для чужих глаз. # Врожденная способность к полету. Могут без особых усилий преодолеть любую высоту не затратив на это ни малейших сил. # Рождены для меча и топора очень хороши в ближнем бою. Не смотря на их громаднее размеры очень ловкие и прыткие. # Особых способностей не наблюдается, главная их заслуга шпионаж. Очень нужные люди если нужно победить врага не прибегая к оружию. # Дьявольски сильны и живучи. Ни один смертный не смог побороть трех братьев. Но придет время и появится такой герой который бросит вызов этим дьявольским отродьям.

4 # Места обитания. # Подземный город Мензоберанзан. Находящийся глубоко под поверхностью. # Обитают там же. Но иногда могут переселятся на завоеванные участки. # Обитают на поверхности среди людей прикрываясь волшебной маской, которая создает иллюзии. # Живут высоко в горах, куда не ступала еще нога ни одного человека. # Обитают эти твари на вонючих, грязных, затхлых, темных болотах. # Обитают в темных лесах, куда не ходят за грибами. Туда ходят тока за подвигами герои. # Обитают глубоко-глубоко в пещерах. Так глубоко, что создается впечатление, что ты попал в АД.

5 # Деяния # Всю свою сознательную жизнь борются с поверхностью, а точнее с светлыми эльфами. # Уничтожили целую деревню, занимаются кражей скота и всякой утвари. # Создали секту де погибло и принесло себя в жертву множество неповинных людей. # Убивают, грабят, за прошедшее столетие ни сделали ни чего хорошего. # Воюют с ближними поселенцами и кочевниками, выгоняя их со своих законных болот. # Не дают на протяжение многих лет вырубить свои темные леса. Где пропало не мало людей. # Всю свою сознательную жизнь готовят план покорения поверхности.

6 # Противостоящие силы # Королевство Дурандон. # Противостоит королевство Дурандон и ближние соседи. # Люди северных земель из Ургутии. # Так как горы неприступны то ни один не решается напасть на этих тварей. # Воюет с ними скотоводы у которых они воруют животных. # Дарнасус главный город эльфов. # Тока смельчаки из чужеземных стран бросают им вызов.

7 # Места боевых действий # Роскошные поля Рохиримских скакунов, которые были испепелены. # Долина Ледяных Ветров. # Забытая пустошь. # Горы Каменных големов. # Сарафайский город грехов. # В основном сражались в водах Стикса. # Пустыня Сарафай.

8 # Послы # Дзирт До’Урден # Энтрери # Бренор # Граул # Сервантос # Вульфгар # Эльминстр

9 # Предатели # Силиус # Вендос # Проперс # Скулиос # Кропск # Крендос # Ворс

10 # Новые союзники # После многочисленных поражений появились союзники кочевники. # Так и не найди дополнительных помощников, просто наняли наемников . # Договорились с соседним племенем дикарей и объединились. # Подписали договор с Королевством Абмер, получив многочисленную поддержку # Потерпели поражение. Причиной которой послужила убийство босса в начале боя. # Объединились со своими давними врагами соседним племенем и пошли вместе в атаку. # Обладая и так большим могуществом не побрезгали взять в союзники глупых орков.

11 # Укрепление позиций # Укрепили фланги. # Засели в горах. # Заключили еще 1 союз. # Начали отступать. # Так и не успели. # Разорвали договор. # Шли только в атаку.

12 # Поражение # Проиграли битву. # Потерпели поражение. # Разбежались. # Все погибли. # Давно проиграли. # Половина попала в рабство. # Просто отступили. (Это был тонкий тактический план).

13 # Заговоры # В рядах начали идти слушки о покушении на короля. # Началась гражданская война. # Слух о предательски убитой королеве разлетелся за пару часов. # В рядах было все спокойно, что и настораживало. # Королевство было спокойным. # Королевство было спокойным. # Все шло как по маслу.

14 # Час расплаты # Войско собралось и зачистила остатки врагов. # Все предатели были наказаны. # Повстанцев поймали и казнили. # Заговорщиков так и не нашли. # Тут и так все нормально. # Ну и тут тоже все шло тип топ. # Заговорщиков не было.

15 # Победа # Победоносная победа. # Наши победили. # Все праздновали. # Все рады победе. # Тут и так всегда праздник. # А тут тем более праздник. # А тут заговор назревает.

16 # Надвигающаяся буря # Армия отдыхает не зная о наступление врага с тыла. # Так же беспечно валяют дурака не понимая что им грозит большая опасность. # Начали заключать договор с врагами нации. # Перешли на сторону врага. польстившись на выгодное предложение. # Были обманом переманены и шли теперь в рядах врага. # Отказавшись от предложения вступить в ряды противника была немедленно уничтожена. # Собрав огромное войско направилось на королевство Азерота, сметая все на своем пути.

17 # Конец # Армия Азерота отбилась от Темных сил и все жили да не тужили # Предатели были наказы. # Все погибли вместе с врагом. # Бежали, как крысы. # Потерпели поражение. # Были смяты на побережье Азгота. # Потерпев поражение вернулись опять в свое логово.

- 1 -

Соседние файлы в папке новая