Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

otchet_o_praktike_1

.doc
Скачиваний:
26
Добавлен:
13.02.2016
Размер:
38.91 Кб
Скачать

Отчёт

о прохождении преддипломной практики в СДЮШОР по гребным и парусным видам спорта ППО УО «ПолесГУ»

студента-практиканта факультета организации здорового образа жизни 4 курса, группы 1031311 Кармановича Эдуарда Владимировича.

Я, Карманович Эдуард Владимирович, проходил преддипломную практику с 10.02.2014 г. по 30.03.2014 г. в СДЮШОР по гребным и парусным видам спорта ППО УО «ПолесГУ»в качестве инструктора-методиста по адресу: г. Пинск, ул. Панковой, д.22.

Условия прохождения практики были хорошими. Инвентаря вполне достаточно для проведения занятий . Имеется отдельные залы оснащенные тренажерами . В кабинете соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы: после каждого занятия кабинет проветривается, два раза в день проводиться влажная уборка помещения.

За время прохождения практики я принял участие во вводной конференции и заключительной конференции. Познакомился с СДЮШОР по гребным и парусным видам спорта ППО УО «ПолесГУ» - Новиковым Василием Степановичем, руководителем от базы практики –Бахуревич Иосифом Николаевичем. Изучил документы, регламентирующие лечебно-оздоровительную работу, документы планирования и учёта этой работы. Мною были подготовлены следующие документы: индивидуальный план работы на период практики, дневник прохождения практики, план-конспекты занятий по лечебной физической культуре (10 шт.), протоколы динамики функционального состояния исследуемых(10 шт.), а также результаты анализа протокола динамики функционального состояния пациентов (10 шт.). За время прохождения практики я, проводил занятия в качестве помощника инструктора-методиста по лечебной физической культуре, а также самостоятельно проводила занятия по лечебной физической культуре. Проводил беседу на тему: «Причины, виды и профилактика нарушения осанки».

Рекомендации и пожелания:

- прохождение практики в более длительные сроки;

Количественный отчёт

Перечень проведённых мероприятий

Количество

1.

Проведённые занятия по лечебной физической культуре в качестве инструктора – методиста.

10

2.

Проведённые беседы с пациентами.

1 беседа

3.

Проведенные в качестве помощника инструктора-методиста занятия в группах лечебной физической культуры.

10

4.

Проведённые занятия в качестве инструктора-методиста по индивидуальной программе

10

Директор: (подпись)_____________

Новиков Василий Степанович

Руководитель от базы практики:

Бахуревич Иосиф Николаевич (подпись)_____________

Руководитель от кафедры:

Кручинский Николай Генрихович (подпись)_____________

«____ »________________ 2014 г.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]