Скачиваний:
19
Добавлен:
15.02.2016
Размер:
41.47 Кб
Скачать

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от «07» апреля 2011 г. № 114

г. Тверь

Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и распоряжения Правительства Российской Федерации от 11.09.2008 №1313-р:

1. Департаменту экономики, инвестиций и промышленной политики (Воробьев А.С.):

1.1. Организовать подготовку доклада о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2010 год и планируемых значениях данных показателей на трехлетний период.

1.2. В срок до 29.04.2011 подготовить и представить на утверждение Главы администрации города Твери проект доклада о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2010 год и планируемых значениях данных показателей на трехлетний период.

1.3. В срок до 01.05.2011 обеспечить представление в Администрацию Тверской области доклада о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2010 год и планируемых значениях данных показателей на трехлетний период.

1.4. Предоставить в управление информационных ресурсов и технологий доклад о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2010 год и планируемых значениях данных показателей на трехлетний период для размещения на официальном сайте администрации города Твери в сети Интернет.

2. Департаменту архитектуры и строительства (Терехов А.В.), департаменту ЖКХ (Шумский А.С.), департаменту здравоохранения и социальной политики (Барышев И.В.), управлению образования (Афонина Н.А.), департаменту управления имуществом и земельными ресурсами (Спажева О.В.), управлению информации и территориального общественного самоуправления (Ромицына Л.М.), управлению по культуре, спорту и делам молодежи (Жукова О.В.), департаменту финансов (Смирнов В.И.), отделу транспорта (Кнышев М.В.), управлению информационных ресурсов и технологий (Сдобняков Н.Ю.), управлению муниципального заказа (Михайлов С.И.):

2.1. В срок до 18.04.2011 представить в департамент экономики, инвестиций и промышленной политики показатели для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления согласно приложению к настоящему распоряжению и пояснительную записку.

2.2. В пояснительной записке обосновать достигнутые значения показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления (далее - показатели), дать краткую характеристику мер, реализуемых администрацией города Твери, с помощью которых удалось улучшить значения тех или иных показателей, а также пояснения по показателям с негативной тенденцией развития.

2.3. При представлении планируемых значений показателей на трехлетний период указать перечень принятых мер и объем ресурсов, предполагаемых к выделению для достижения этих значений.

2.4. Основным источником информации для заполнения таблицы приложения к настоящему распоряжению считать официальные сведения уполномоченного органа государственной статистики.

2.5. При заполнении таблицы с показателями не допускать изменений наименований показателей и их размерности.

3. Заместителям Главы администрации, курирующим соответствующие структурные подразделения, обеспечить своевременное исполнение пункта 2 настоящего распоряжения.

4. Управлению информационных ресурсов и технологий (Сдобняков Н.Ю.) разместить на официальном сайте администрации города Твери в сети Интернет:

4.1. доклад о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2010 год и планируемых значениях данных показателей на трехлетний период;

4.2.  настоящее распоряжение.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его принятия.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации города Кудряшова О.Б.

Глава администрации города В.Б. Толоко

Соседние файлы в папке пост МС Твери Об эффектив ОМСУ 2011