Скачиваний:
20
Добавлен:
15.02.2016
Размер:
37.38 Кб
Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «01» июля 2011 г. № 1123

г. Тверь

О порядке формирования и ведения реестра

муниципальных услуг в городе Твери

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о порядке формирования и ведения реестра муниципальных услуг в городе Твери согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Определить уполномоченными органами администрации города Твери:

2.1. по формированию и ведению реестра муниципальных услуг в городе Твери - департамент экономики, инвестиций и промышленной политики администрации города Твери (А.С. Воробьев);

2.2. по проведению анализа изменений правовой базы в целях ведения реестра муниципальных услуг в городе Твери – органы местного самоуправления, органы администрации города Твери, ответственные за предоставление муниципальных услуг;

2.3. по размещению реестра муниципальных услуг в городе Твери на официальном сайте администрации муниципального образования «город Тверь» в сети Интернет - управление информационных ресурсов и технологий администрации города Твери (Н.Ю. Сдобняков);

2.4. по опубликованию реестра муниципальных услуг в городе Твери в официальном издании администрации города Твери - управление информации и территориального общественного самоуправления администрации города Твери (Л.М. Ромицына).

3. Структурным подразделениям администрации города, ответственным за предоставление муниципальных услуг, направить в уполномоченное подразделение сведения, подлежащие включению в реестр муниципальных услуг.

4. Департаменту экономики, инвестиций и промышленной политики администрации города Твери (А.С. Воробьев) сформировать реестр муниципальных услуг в срок, установленный Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

5. Признать утратившим силу постановление Главы администрации города Твери от 26.01.2010 № 110 «О порядке формирования и ведения реестра муниципальных услуг в городе Твери».

6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «город Тверь» в сети Интернет.

7. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Глава администрации города Твери В.Б. Толоко

Соседние файлы в папке пост МС Твери -реестр муниц услуг 2011