Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Макет реферата

.docx
Скачиваний:
407
Добавлен:
15.02.2016
Размер:
17.5 Кб
Скачать

Негосударственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Международная Академия Бизнеса и Управления»

Биология и экология

РЕФЕРАТ

Антропогенное загрязнение поверхностных вод

Выполнил:

Студент группы 22 Юриспруденция

Семенов О.П.

Проверил:

к.б.н., доцент Иванова Т.С.

Евпатория 2014г.

Оглавление - перечисляются названия глав, параграфов, подпунктов с номерами страниц на которых они начинаются.

Введение (1-2 страницы) - оговаривается значение и актуальность предложенной темы, цель и задачи работы, так же пути их решения.

В основной части раскрывается содержание темы, анализируются источники информации, проводится анализ фактических и статистических материалов, приводятся методики и результаты исследования. В конце каждой главы делаются выводы.

Заключение (1-2 страницы) - высказываются предложения, систематизируются выводы, которые сделаны в каждой главе, подводятся итоги работы на основе поставленных целей и задач во введении работы.

Список литературы оформляется в алфавитном порядке, сначала публикации на русском языке, затем - иностранные, в конце - другие источники (ссылки на сайты в Интернете). Соблюдайте соответствие ссылок в работе и нумерации в списке литературы.

К оформлению рефератов и контрольных работ предъявляются следующие требования:

рефераты и контрольные работы оформляют на листах формата А4 (210х297), текст печатается  на одной стороне листа через полтора интервала; параметры шрифта: гарнитура шрифта - Times New Roman, начертание - обычный, кегль шрифта - 14 пунктов, цвет текста – авто (черный); параметры абзаца: выравнивание текста – по ширине страницы, отступ первой строки -12,5 мм, межстрочный интервал - Полуторный; поля страницы для титульного листа: верхнее и нижнее поля – 20 мм; правое и левое поля – 15 мм;

поля всех остальных страниц: верхнее и нижнее поля – 20 мм, размер левого поля 30 мм, правого – 15 мм;