Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Как определить Сетку Хартмана

.pdf
Скачиваний:
175
Добавлен:
15.02.2016
Размер:
62.22 Кб
Скачать

Как определить Сетку Хартмана

Вся Земля покрыта геобиологической (часто называют геомагнитной) сеткой. С севера на юг линии накладываются с интервалом в 2 м, а с востока на запад— 2,5 м. В местах пересечения энергия идет из Космоса в Землю (+) и из Земли в Космос (-). Описанная сетка имеет название Сетка Хартмана в честь известного исследователя аномальных явлений. Эти пересечения (места повышенного излучения) вредны не для всех существ. Кошка, к примеру, чтобы улечься, всегда выберет именно их. Пчелы, чей улей расположится на пересечении, тоже станут более медоносными.

Но на человека воздействие этих зон весьма неблагоприятно. Очень часто именно именно эти зоны повышенного излучения становятся причиной онкозаболеваний. Человек должен учитывать природу и стараться избежать энергетических сквозняков. Спать необходимо, расположившись вдоль силовых линий. Или головой на север, или на восток. И недопустимо, чтобы в зоне отдыха присутствовали геомагнитые возмущения.

Как же определить Сетку Хартмана:

1.Чертим план квартиры в масштабе — 1 см = 0,5 м. И в том же масштабе на кальке чертим Сетку Хартмана.

2.С помощью компаса ориентируем квартиру согласно частям света. Наносим на план, где расположены север, юг, восток, запад.

3.Идем по направлению запад-восток. В руках держим рамки (рамку). При пересечении Сетки Хартмана, рамки срабатывают (раздвигаются или сдвигаются). Это мы нашли линию, идущую с севера на юг. Наносим ее на план квартиры.

4.Теперь совершаем ту же операцию, но уже двигаясь с севера на юг. Таким образом определим линию, идущую с запада на восток.

5.Пересечение этих линий и даст геоактивную точку.

6.Чтобы быть уверенным в результате, следует вычислить еще пару контрольных точек.

Априложив кальку с Сеткой на план квартиры с нанесенными на него точками, убедиться в правильности их определения.

7.В точке пересечения маятник или рамка вращаются: при (+) по часовой стрелке, при (-) против. (+) и (-) располагаются в шахматном порядке.

8.Осталось нарисовать сетку на плане.