Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Send / Аннотация

.doc
Скачиваний:
20
Добавлен:
15.02.2016
Размер:
193.02 Кб
Скачать

Group 2061

Аннотация

В дипломном проекте разработан проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев города Красное Село. Разработана услуга по утилизации легковых автомобилей.

В аналитической части произведен анализ рынка автосервисных услуг и автомобильного парка города Красное Село. Выбрана услуга и выбрано место расположения сервисного центра.

В технологической части проведен расчет годового объема работ, расчет количества рабочих и служащих; расчет площадей помещений, описаны характеристики процесса предоставления услуг, определена потребность в оборудовании и различного рода ресурсах, описан технологический процесс предоставления услуги с учетом требуемого качества и индивидуальных запросов клиентов.

В коммуникативной части определена кадровая политика, организация работы персонала, структура управления предприятием, организация работы с клиентом, предложения по привлечению клиентов, рассмотрено оформление договоров, разработан медиа-план.

В части безопасности процессов оказания услуг проведен анализ вредных производственных факторов, влияющих на качество предоставления услуги, определена техническая безопасность услуги для клиента и экологическая безопасность проекта.

В экономической части произведен расчет технико-экономических показателей проекта, расчет сроков окупаемости и рентабельности проекта.

Соседние файлы в папке Send