Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
34
Добавлен:
19.02.2016
Размер:
40.45 Кб
Скачать

Программа для создания слайд шоу

ФотоШОУ

Новая программа слайд шоу из фотографий для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе full HD. 

3GP Photo Slideshow

Слайд шоу программа 3GP Photo Slideshow позволяет создавать развлекательные 3GP MP4 формат слайд-шоу воспроизводить на совместимом 3GP сотовых телефонов .. Что 3GP Фото слайд-шоу, вы можете быстро и легко производить профессионально выглядящие слайд-шоу и обмениваться фото слайд-шоу на ваших сотовых телефонов. В течение нескольких минут работы, вы будете иметь привлекательным слайд-шоу с фоновой музыки и эффектов перехода. Он поддерживает более 260 удивительных эффектов перехода с эффектом Pan & Zoom1.

Flash Slideshow Maker Pro

Бесплатная программа создания слайд шоу Flash слайд-шоу представляет собой флэш создание альбомов, чтобы анимированных слайд-шоу с SWF файлов в качестве выходного формата. Он превращает цифровую коллекцию фотографий Macromedia Flash формат файлов (SWF), которые вы можете поделиться своими мемориальный моментов с семьей или с друзьями на своей домашней странице или на сайте. Это слайд-шоу можно записать на CD или DVD диски воспроизводятся на компьютере и сохранить оригинальные фотографии на CD / DVD дисков. Эта бесплатная программа создания слайд шоу поддерживает загрузку файлов, выбрав Cool SWF шаблонов и добавление файлов SWF связаны URL. С помощью Flash Maker Слайд-шоу, вы можете легко превратить папку с фотографиями в потрясающей Авто-флэш-шоу с фоновой музыкой и специальными эффектами перехода. Это шоу Слайд Flash Программное обеспечение позволяет добавить приятные глазу анимированных слайд-шоу для вашего веб-сайта в мгновение окна.

PhotoCDBrowser 

Эта программа для создания слайд шоу - autorun для домашних CD-архивов с фотографиями в формате tif, jpg, eps, tga, bmp, pcx, работающий без инсталляции.

Программы для фото слайд шоу PhotoCDBrowser 2.95 - показывает фото на весь экран, возможен просмотр уменьшенных копий прямо в окошке навигатора, а также масштабирование картинок и иг вращение; поддерживается музыкальное сопровождение к снимкам в формате MP3, показ комментариев к фотографиям (внедренные в файл, из текстового файла, из звукового файла), тэги в комментариях, а также даты и времеми сьемки цифровой камерой. Есть функция SlideShow (фотообзор): простой, рекуррентный, по сценарию. Возможность спрятать курсор во время фотопросмотра. Интерфейс - многоязычный

1Эффекты движения в слайд-шоу