Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

СЦЕНАРНЫЙ-ПЛАН

.docx
Скачиваний:
50
Добавлен:
22.02.2016
Размер:
13.53 Кб
Скачать

Приложение № 1

к Положению о подготовке, организации и проведению

праздничного мероприятия, посвященного Дню молодежи «Лихие 90-е»

СЦЕНАРНЫЙ ПЛАН

праздничного мероприятия, посвященного Дню молодежи

«Лихие 90-е»

Молодежный праздник в районе Косино-Ухтомский начнется в 12:00 с легкого, летнего DJ-сета специального гостя мероприятия – DJ Uta, который порадует искушенных зрителей хитами 90-х в оригинальной обработке.

В 13:00 для всех желающих откроются многочисленные интерактивные площадки, которые позволят всем окунуться в незабываемую атмосферу 90-х годов ХХ века: мастер-классы (настольные игры, домино, тетрис, фишки, фанты, боди-арт), шуточные спортивные соревнования и детские аттракционы (веселые и семейные старты, перетягивание каната, бег в мешках, армрестлинг, городки, воздушные змеи, вышибалы, резиночки, бои сумо), костюмированная анимационная программа для детей и взрослых.

В 13:30 зона отдыха оз. Белое озарится праздничными фанфарами, возвещающими торжественное открытие молодежного праздника. Ведущие предоставят слово организаторам и специальным гостям праздника, а также расскажут всем собравшимся о праздничной программе.

В 14:00 будет дан старт молодежного пляжного турнира по волейболу, в котором примут участие профессиональные и любительские волейбольные команды.

Каждые полчаса на сцену будет подниматься ведущий, который будет проводить со всеми желающими веселые конкурсы и разыгрывать самые настоящие призы 90-х.

В 14:30 гостей праздника ждет необычный сюрприз – интерактивная концертная программа при участии молодежных коллективов и артистов – хип-хоп исполнителей, уличных танцевальных коллективов, команд КВН.

В 16:45 состоится торжественное закрытие молодежного праздника, на котором будут подведены итоги проведенных соревнований и награждены победители.

В 17:00 начнется пляжный опен-эйр (молодежная дискотека) в стиле 90-х от специального гостя мероприятия – DJ Uta.

В 18:00 организаторы еще раз поблагодарят всех собравшихся за активное участие в праздничном мероприятии и завершат праздник торжественными фанфарами.