Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
2.doc.doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
22.02.2016
Размер:
819.2 Кб
Скачать

БАХЧИСАРАЙСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

В АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Распоряжение

_08.01.2013___

Бахчисарай

3

Об утверждении состава районного

штаба по координации проведения

в 2013 году бессрочной акции

«Сделаем Крым чистым»

в населенных пунктах Бахчисарайского района

Во исполнение постановления Совета министров Автономной Республики Крым от 21.09.2010 № 406 «О проведении в Автономной Республики Крым бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» и с целью проведения дополнительных мероприятий по содержанию населенных пунктов Бахчисарайского района в надлежащем санитарном состоянии, руководствуясь (пункт 9) статьи 39 Закона Украины «О местных государственных администрациях»:

1. Утвердить состав районного штаба по координации проведения в 2012 году бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» в населенных пунктах Бахчисарайского района (далее – районный штаб) (Приложение 1).

2. Районному штабу организовать проведение бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» по санитарной очистке территорий, ликвидации стихийных свалок мусора, приведению в соответствие санитарными требованиями свалок и полигонов твердых бытовых отходов в населенных пунктах Бахчисарайского района, а также посадке деревьев и кустарников:

2.1. Уделить особое внимание ликвидации несанкционированных свалок вдоль полос отвода автомобильных и железных дорог, в лесопосадках, прибрежных защитных полосах водных объектов.

3.Утвердить план мероприятий по проведению бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» в населенных пунктах Бахчисарайского района (Приложение 3).

4. Рекомендовать сельским, поселковым головам, руководителям предприятий, организаций и учреждений района всех форм собственности:

4.1. разработать планы мероприятий по проведению бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» по санитарной очистке территорий, ликвидации стихийных свалок мусора, приведению в соответствие санитарными требованиями свалок и полигонов твердых бытовых отходов в населенных пунктах Бахчисарайского района, а также посадке деревьев и кустарников, в которых предусмотреть проведение субботников и воскресников, а также привлечь к акции «Сделаем Крым чистым» общеобразовательные школы I-ІІІ ступени Бахчисарайского района;

4.2. провести организационную работу по обеспечению участников акции необходимым инвентарем и транспортными средствами;

4.3. особое внимание уделить ликвидации несанкционированных свалок вдоль полос отвода автомобильных и железных дорог, в лесопосадках, вдоль водоемов и защитных зон;

4.4. Обеспечить ежемесячный отчет о выполнении мероприятий (Приложение 2).

5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя председателя районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Кныра И.И.

Председатель районной

государственной администрации И.Р.Умеров

Согласовано:

Заместитель председателя

районной государственной администрации

______________ И.И. Кныр

«_____»_______________ 2013

Начальник управления экономики

районной государственной администрации

_____________ Э.А.Аблаев

«____» ________________2013

Начальник юридического отдела

районной государственной администрации

_____________ О.В.Заманова

«____» ________________ 2013

Аждер,41562

Приложение 1.

к распоряжению районной

государственной администрации

от «______»___________2013 года