Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

brozura-brit-care-cat_ruv02

.pdf
Скачиваний:
6
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
1.18 Mб
Скачать

 

EMIUM FOOD

ТИКА ПИТАНИЕМ

 

SUPERPR CAT

ПРОФИЛАК

 

 

По вопросам приобретения обращайтесь:

Тел: (495)505-97-04 (многоканальный) 221-60-21/23/24/25 E-mail: sales@cepko.ru gamma@zooray-k.ru

brit-petfood.com

ПРОФИЛАКТИКА

ПИТАНИЕМ

СОВРЕМЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ И ЕЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НЕ ТОЛЬКО НА ЛЮДЕЙ, НО И НА КОШЕК. БОЛЬШИЙ СТРЕСС МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К БОЛЕЕ ЧАСТОМУ ПОЯВЛЕНИЮ ТАКИХ БОЛЕЗНЕЙ, КАК СЕРДЕЧНО СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И БОЛЕЗНИ СЕРДЦА, РАК, ДИАБЕТ И Т.Д. ЛЕЧЕНИЕ ТАКИХ БОЛЕЗНЕЙ ЧАСТО БЕЗУСПЕШНО И ДОРОГО.

Brit разработал корм для животных класса «суперпремиум», который успешно защищает организм от отрицательного воздействия окружающей среды. Brit Care производится из полностью гипоаллергенных и очень легко усваиваемых ингредиентов, таких, как мясо птиц, лососина, мясо индюшки и рис. Тщательный подбор ингредиентов гарантирует высокую переносимость корма и предотвращает аллергические реакции и пищевую непереносимость организма. Формулы Brit Care содержат функциональные компоненты, которые поддерживают иммунитет, улучшают здоровье организма и помогают исключить риск серьезных заболеваний.

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ

ИЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ

Корма Brit Care Cat высококачественны и прекрасно

усваиваются, изготовлены из гипоаллергенных легко

перевариваемых компонентов, которые не отягощают организм и поддерживают оптимальный pH.

Brit Care Cat разработала корм идеально соответствующий питательным потребностям кошек и помогающий образованию благоприятной среды в организме кошек.

Brit Care Cat содержит специальные ингредиенты,

улучшающие и поддерживающие жизненно важные функции и предотвращающие

возникновение метаболических вредных для здоровья продуктов.

Brit Care Cat – это современный функциональный корм, поддерживающий и улучшающий качество жизни вашей кошки. Все продукты Brit Care Cat cсбалансированы, содержание всех необходимых питательных веществ точнейшим образом выверено с потребностями кошек.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КОРМА BRIT CARE CAT

ПОДДЕРЖКА ИММУНИТЕТА

благодаря наличию пребиотиков MOS и FOS

Иммунная система активно поддерживает постоянство внутренней среды организма. Здоровая среда кишечной микрофлоры увеличивает иммунитет организма. Маннан-олигосахариды(MOS) поддерживают оптимальный баланс микрофлоры кишечника, замедляют развитие патогенных бактерий и сохраняют пищеварительный тракт здоровым, предотвращают диарею, обеспечивают полноценное пищеварение и всасывание питательных веществ. Фрукто-олигосахариды(FOS) образуют защитный слой на стенках толстой кишки, позитивно действуют на процесс размножения бактерий полезных организму и именно этим поддерживают активность иммунитета кошек.

УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ШЕРСТИ И КОЖИ

при помощи сбалансированного содержания омега-3 и омега-6 жирных кислот

Жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 способствуют хорошему состоянию кожи и шерсти. Кислота Омега-3 снижает концентрацию холестерина в крови, является эффективным средством для профилактики онкологических заболеваний, уменьшает проявление аллергии, нормализует процесс линьки. Омега-6 поддерживает эластичность кожи и улучшает состояние шерстного покрова.

Корм Brit Care Cat содержит эти кислоты в достаточном количестве и оптимальном соотношении, поэтому они хорошо усваиваются организмом. Корм Brit Care Cat обеспечит Вашей кошке густую и блестящую шерсть.

ЗАМЕДЛЕНИЕ ФАКТОРА СТАРЕНИЯ

охрана клеточных мембран с помощью комбинации витамина Е и органического селена.

Основной функцией мембран клеток является защита клеток от повреждения. В основе многих патологических процессов в

организме, приводящих к различным заболеваниям и в конечном итоге к старению лежит одно и то же явление. Это повреждение клеточных мембран и других структур внутри клетки свободными радикалами кислорода. Витамин Е, присутствуя в организме в достаточном количестве, «охраняет» от окисления жиры, входящие в состав мембран и тем продлевает жизнь клеток. Микроэлемент селен помогает витамину Е осуществлять эту работу. Он разрушает вещества, содержащие свободные радикалы в жидком содержимом клетки. Корм Brit Care Cat содержит витамин Е и органический селен, которые защищают клеточные мембраны и охраняют организм от старения.

СБАЛАНСИРОВАННЫЙ СОСТАВ И ВЫСОКАЯ ПИТАТЕЛЬНОСТЬ

Корм Brit Care Cat обеспечивает кошкам необходимые питательные вещества в дозах, которые отвечают потребностям их организма в отдельных стадиях их развития. Этим гарантируется, что кошки получат с кормом все питательные вещества, необходимые для поддержания жизненных функций в оптимальном режиме.

Оптимальные уровни и сбалансированное соотношение кальция и фосфора гарантирует их максимальное использование организмом для правильного развития скелета, хрящей и зубов. Корм Brit Care Cat содержит хелатные формы микроэлементов. Хелаты – это атомы определенных микроэлементов, «покрытые» аминокислотами. Это «покрытие» защищает микроэлементы от разложения на поверхности слизистой оболочки кишечника и приводит к очень высокой степени усвояемости хелатных микроэлементов. Хелатный цинк улучшает

качество кожи и шерстного покрова, медь в хелатной форме участвует в синтезе меланина, оптимальное ее содержание в питании способствует раскрытию естественного окраса.

Chic & Rice

эт гипоаллергенный кор для котят, молодых кошек, беременных и кормящих кошек.

Brit Care

Kitten

Brit Care Kitten – отлично сбаллансированный и высоко усвояемый супер-премиум корм для кошек, который полностью удовлетворяет все специфические потребности молодых котят, отнятых от груди, не загружающий их пищеварительный тракт. Богатое содержание мяса, жиров и важных питательных веществ гарантирует не только сбаллансированный рост и приятный вкус корма, но также поддерживает иммунитетную систему.

СОСТАВ Мясо цыпленка и продукты из цыпленка (мин.40 %), рис, кукуруза, жир цыпленка, дегидрованные протеины птиц, дегидрованная кукуруза, рисовые отруби, пивные дрожжи, сушенные репные ломтики, масло лосося, природные ароматы, природное волокно, минеральные вещества, DL-метионин, L-лизин, маннан-олигосахариды, фрукто-.олигосахариды, пентагидрат сульфата меди, органический селен, ниацин, пантотенат кальция, фолиевая кислота, холинхлорид, биотин, витамин А, витамин Д3, витамин Е (альфа-токоферол), таурин.

ПРОТЕИН

38% 20%

ЖИРЫ

7,5kg 2kg 400g

Valeriana officinalis

ОТВЕЧАЕТ СЛЕДУЮЩИМ КЛЮЧЕВЫМ ФАКТОРАМ, ВЛИЯЮЩИМ НА ЗДОРОВОЕ РАЗВИТИЕ И РОСТ ОРГАНИЗМА:

Высокое содержание протеинов, жиров и питательных веществ гарантирует оптимальный рост и здоровое развитие костей, мышц и зубов, жизненную энергию.

Содержит пребиотики маннан-олигосахариды и фруктоолигосахариды, которые защищают пищеварительный тракт от патогенной микрофлоры, поддерживают рост полезной для

кишечника микрофлоры, улучшают функцию кишечника, повышают специфический иммунитет.

Органическая форма селена в комбинации с витамином Е улучшают иммунитет и действуют как фактор, замедляющий старение.

Сбалансированное содержание омега-3 и омега-6 ненасыщенных жирных кислот (1:4) и органический цинк обеспечивают здоровую кожу и блестящую мягкую шерсть.

Минеральные вещества ,оптимальная форма и структура сухого корма благотворно влияют на развитие здоровых зубов и профилактируют возникновение зубного камня.

Высокое содержание протеинов, жиров и питательных веществ гарантирует оптимальный рост и здоровое

поддержка

замедление фактора

улучшение

сбалансированный

иммунитета

старения

качества шерсти

состав и высокая

 

 

и кожи

питательность

Chic & Rice

эт гипоаллергенный кор из мяса цыпленка с рисом для кошек, живущих в квартире или закрытом помещении

Brit Care

Indoor

Brit Care Indoor – это хорошо усвояемый высококачественный корм для кошек. Высокое содержание натурального волокна гарантирует понижение образования комков шерсти и их свободный проход пищеварительным трактом.

СОСТАВ Мясо птиц и продукты из цыпленка (мин. 40 %), рис, кукуруза, птичий жир, отруби риса, пивные дрожжи, дегидрованные птичьи протеины, дегидрованная кукуруза, сушеная репа, масло лосося, натуральные ароматы, натуральное волокно, минеральные вещества, DL-метионин, L-лизин, маннан-олигосахариды, фруктоолигосахариды, пентагидрат сульфата меди, органический селен, ниацин, пантотенат кальция, фолиевая кислота, холинхлорид, биотин, витамин А, витамин Д3, витамин Е (альфа-токоферол),

таурин.

ПРОТЕИН

36% 16%

ЖИРЫ

7,5kg 2kg 400g

Valeriana officinalis

ОТВЕЧАЕТ СЛЕДУЮЩИМ КЛЮЧЕВЫМ ПОТРЕБНОСТЯМ, ОКАЗЫВАЮЩИМ БОЛЬШОЕ ВЛИЯНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЕННУЮ АКТИВНОСТЬ ОРГАНИЗМА:

Высокое содержание натурального волокна снижает образование комков шерсти и улучшает проход их через пищеварительный тракт

Содержит пребиотики маннан-олигосахариды и фруктоолигосахариды, которые защищают пищеварительный тракт от патогенной микрофлоры,поддерживают рост полезной для

кишечника микрофлоры, улучшают функцию кишечник, повышают специфический иммунитет.

Органическая форма селена в комбинации с витамином Е улучшают иммунитет и действуют как фактор, замедляющий старение.

Сбалансированное содержание омега-3 и омега-6 ненасыщенных жирных кислот(1:4) и органический цинк обеспечивают здоровую кожу и блестящую мягкую шерсть

Минеральные вещества ,оптимальная форма и структура сухого корма благотворно влияют на развитие здоровых зубов и предупреждают возникновение зубного камня.

Высокое содержание натурального волокна снижает образование комков шерсти и улучшает проход их через пищеварительный тракт

поддержка

замедление фактора

улучшение

сбалансированный

иммунитета

старения

качества шерсти

состав и высокая

 

 

и кожи

питательность

Salm & Rice

гипоаллергенный кор лосось с рисом для длинношерстных ко и кошек с особой

требовательностью в уходе за шерстью.

Brit Care

Long Hair

Brit Care Long Hair – корм для кошек с высокой усвояемостью, добавками: жира лосося, органическим цинком и сбалансированным содержанием ненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6 для здоровой кожи и красивой, мягкой шерсти.

СОСТАВ Мясо лосося (мин.10 %), мясо птиц, продукты из цыпленка (мин. 30 %), рис, кукуруза, птичий жир, дегидрованные птичьи протеины, дегидрованная кукуруза, сушеная репа, масло лосося, натуральные ароматы, натуральное волокно, минеральные вещества, DL-метионин, L-лизин, маннан-олигосахариды, фруктоолигосахариды, пентагидрат сульфата меди, органический селен, ниацин, пантотенат кальция, фолиевая кислота, холинхлорид, биотин, витамин А, витамин Д3, витамин Е (альфа-токоферол),

таурин.

ПРОТЕИН

35% 15%

ЖИРЫ

7,5kg 2kg 400g

Valeriana officinalis

ОТВЕЧАЕТ СЛЕДУЮЩИМ КЛЮЧЕВЫМ ПОТРЕБНОСТЯМ, ОКАЗЫВАЮЩИМ БОЛЬШОЕ ВЛИЯНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЕННУЮ АКТИВНОСТЬ ОРГАНИЗМА:

Содержит масло лосося и органическую форму цинка, которые 3 и поддерживают здоровье кожи и способствуют образованию густой и блестящей шерсти.мега-6

Содержит пребиотики маннан-олигосахариды и фрукто-олигосахариды, которые защищают пищеварительный тракт от патогенной микрофлоры поддерживают рост полезной для кишечника микрофлоры, улучшают функцию кишечника, повышают специфический иммунитет.

Органическая форма селена в комбинации с витамином Е улучшают иммунитет и действуют как фактор, замедляющий старение.

Минеральные вещества ,оптимальная форма и структура сухого корма благотворно влияют на развитие здоровых зубов и предупреждают возникновение зубного камня.

Жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 способствуют хорошему состоянию кожи и шерсти. Кислота Омега-3 снижает концентрацию холестерина в крови, является эффективным средством для профилактики онкологических заболеваний, уменьшает проявление аллергии,

нормализует процесс линьки. Омега-6 поддерживает эластичность кожи и улучшает состояние шерстного покрова.

Содержит масло лосося и органическую форму цинка, которые 3 и поддерживают здоровье кожи и способствуют образованию густой и блестящей шерсти.

поддержка

замедление фактора

улучшение

сбалансированный

иммунитета

старения

качества шерсти

состав и высокая

 

 

и кожи

питательность

Chic & Rice

гипоаллергенный корм мяс цыпленка с рисом для профилактики возникновения почечных и мочевых камней у кастрированных ко .

Brit Care

Castrate

Brit Care Castrate – хорошо усвояемый высококачественный корм для кошек. Оптимальное содержание pH в организме обеспечивает здоровую функцию почек и предупреждает образование камней в них.

СОСТАВ Мясо цыпленка и продукты из цыпленка (мин. 40 %), рис, кукуруза, птичий жир, дегидрованные птичьи протеины, дегидрованная кукуруза, сушеная репа, масло лосося, натуральные ароматы, натуральное волокно, минеральные вещества, DLметионин, L-лизин, маннан-олигосахариды, фрукто-олигосахариды, пентагидрат сульфата меди, органический селен, ниацин, пантотенат кальция, фолиевая кислота, холинхлорид, биотин, витамин А, витамин Д3, витамин Е (альфа-токоферол), таурин.

ПРОТЕИН

36% 12%

ЖИРЫ

7,5kg 2kg 400g

Valeriana officinalis

ОТВЕЧАЕТ СЛЕДУЮЩИМ КЛЮЧЕВЫМ ПОТРЕБНОСТЯМ, ОКАЗЫВАЮЩИМ БОЛЬШОЕ ВЛИЯНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЕННУЮ АКТИВНОСТЬ ОРГАНИЗМА:

Оптимальное содержание pH в организме поддерживает здоровую функцию почек и действует в качестве профилактики возникновения камней

Содержит пребиотики маннан-олигосахариды и фруктоолигосахариды, которые защищают пищеварительный тракт от патогенной микрофлоры,поддерживают рост рост полезной для кишечника микрофлоры, улучшают функцию кишечник, повышают специфический иммунитет.

Органическая форма селена в комбинации с витамином Е улучшают иммунитет и действуют как фактор, замедляющий старение.

Сбалансированное содержание омега-3 и омега-6 ненасыщенных жирных кислот(1:4) и органический цинк обеспечивают здоровую кожу и блестящую мягкую шерсть.

Минеральные вещества ,оптимальная форма и структура сухого корма благотворно влияют на развитие здоровых зубов и предупреждают возникновение зубного камня.

Оптимальное содержание pH в организме поддерживает здоровую функцию почек

поддержка

замедление фактора

улучшение

сбалансированный

иммунитета

старения

качества шерсти

состав и высокая

 

 

и кожи

питательность

Turk & Rice

гипоаллергенный кор из мяса индюшки с рисом для старых и

ожиревших кошек всех пор .

Brit Care

Light

Brit Care Light – хорошо усвояемый высококачественный корм для кошек. Низкое содержание жира и высокое содержание протеинов мяса индюшки помогает регулировать вес кошек, то есть восстановить идеальный вес при ожирении и не допускать излишнее отложение жира.

СОСТАВ Мясо индюшки и продукты из индюшки (мин 10%), птичий жир, дегидрованные птичьи протеины, дегидрованная кукуруза, сушеная репа, масло лосося, натуральные ароматы, натуральное волокно, минеральные вещества, DL-метионин, L-лизин, маннанолигосахариды, фрукто-олигосахариды, пентагидрат сульфата меди, органический селен, ниацин, пантотенат кальция, фолиевая кислота, холинхлорид, биотин, витамин А, витамин Д3, витамин Е (альфатокоферол), таурин.

ПРОТЕИН

37% 10%

ЖИРЫ

7,5kg 2kg 400g

Valeriana officinalis

ОТВЕЧАЕТ СЛЕДУЮЩИМ КЛЮЧЕВЫМ ПОТРЕБНОСТЯМ, ОКАЗЫВАЮЩИМ БОЛЬШОЕ ВЛИЯНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЕННУЮ АКТИВНОСТЬ ОРГАНИЗМА:

Высокое содержание протеинов и низкое содержание жиров помогает регулировать вес кошкам с тенденцией к лишнему весу и восстановить вес при ожирении.

Содержит пребиотики маннанолиго- и фруктоолиго –сахариды для поддержки здорового метаболизма при помощи редукции патогенов. Поддерживает рост здоровой микрофлоры.

Витамин Е в комбинации с органической формой селения является охраной клеток от свободных радикалов.

Сбалансированное содержание омега-3 и омега –6 кислот и органический цинк обеспечивает здоровую кожу и блестящую и мягкую шерсть.

Оптимальная форма и структура сухого корма и содержание минеральных веществ благотворно влияющих от образования зубного камня.

Высокое содержание протеинов и низкое содержание жиров помогает регулировать вес кошкам с тенденцией к лишнему весу

поддержка

замедление фактора

улучшение

сбалансированный

иммунитета

старения

качества шерсти

состав и высокая

 

 

и кожи

питательность

Chic & Rice

Гипоаллергенная формула - курятина с рисом для кошек, живущих на улице.

Brit Care

Outdoor

«Brit Care Cat Outdoor» это супер-премиальный сухой корм, который главным образом преднозначен для кошек, живущих на улице.

УЛУЧШЕННАЯ ФОРМУЛА

oптимальное содержание жира и питательных веществ балансирует увеличенный расход энергии

СОСТАВ курятина, рис, кукуруза, куриный жир (консервированный смесью токоферолов), масло лосося, куриный протеин гидролизованный, натуральные ароматизаторы, сушеные яблоки, пивные дрожжи, маннан-олигосахариды, фрукто-олигосахариды, экстракт из Юкки Шидигеры, витамин A, витамин D3, витамин E (альфа-токоферол), таурин.

ПРОТЕИН

31% 20%

ЖИРЫ

7,5kg 2kg

Yucca schidigera

ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ КОШЕК, ЖИВУЩИХ НА УЛИЦЕ СООТВЕТСТВУЕТ СЛЕДУЮЩИМ КЛЮЧЕВЫМ ФАКТОРАМ, ВЛИЯЮЩИХ НА ЗДОРОВЬЕ И КОНДИЦИЮ ОРГАНИЗМА:

Оптимальное содержание жира и питательных веществ балансирует увеличенный расход энергии

Пробиотики обеспечивают здоровое развитие микрофлоры кишечника и поддерживают иммунитет

Содержит составные части для защиты клеток против старения («anti-aging» фактор)

Сбалансированное содержание омега-3 и омега-6 жирных кислот (1:4) для здоровой кожи, блестящей и мягкой шерсти.

Состав и форма гранул уменьшают возможность образования зубного налета и зубного камня

Оптимальное содержание жира и питательных веществ балансирует увеличенный расход энергии

поддержка

замедление фактора

улучшение

сбалансированный

иммунитета

старения

качества шерсти

состав и высокая

 

 

и кожи

питательность

BRIT CARE

NUTRITIONAL PARAMETERS

 

 

Kitten

Indoor

 

 

 

 

АНАЛИТИЧЕСКИЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ В 1 КГ:

 

 

протеин

38

36

жир

20

16

волокна

3

5,5

зола

7,5

7,5

влага

10

10

кальций

1,2

1,2

фосфор

1

1

натрий

 

0,25

магний

0,12

0,12

метаболизируемая энергия

4 468

4 050

ДОБАВКИ НА 1 КГ:

 

 

витамин A

24 000

24 000

витамин D3

2 000

2 000

витамин E (альфа-токоферол)

600

600

таурин

1 700

1 500

витамин K3

1

1

витамин B1

2,5

2,5

витамин B2

3,5

3,5

витамин B6

2

2

витамин B12

0,02

0,02

фолиевая кислота

0,2

0,2

кальция пантотенат

5

5

биотин

1

1

хлорид холина

350

350

цинк (E6)

40

40

железо (E1)

36

36

медь (E4)

20

21

марганец (E5)

15

15

йод (E2)

0,38

0,38

кобальт (E3)

0,2

0,2

селен (E8)

0,15

0,15

Long Hair

Castrate

Light

Outdoor

35

36

37

31

15

12

10

20

4

5

3

2,5

7,5

7,5

7,5

6,5

10

10

10

10

1,3

0,8

1,2

1,1

1

0,7

1

1

0,25

0,88

0,25

0,2

0,12

0,06

0,12

0,07

4 125

3 903

3 973

4 396

24 000

30 000

24 000

24 000

2 000

2 000

2 000

2 000

600

600

600

600

1 500

1 500

1 500

2 500

1

1

1

0,8

2,5

2,5

2,5

1,6

3,5

3

3

4

2

2

2

1,6

0,02

0,02

0,02

0,02

0,2

0,2

0,2

0,2

5

5

5

4,4

1

1,5

1

0,24

350

320

350

244

40

40

40

32

36

36

36

28

22

22

20

21

15

15

15

12

0,38

0,38

0,38

0,3

0,2

0,2

0,2

0,2

0,15

0,15

0,15

0,3

Единицы

%

%

%

%

%

%

%

%

%

ккал

ME

ME

мг

мг

мг

мг

мг

мг

мг

мг

мг

мг

мг

мг

мг

мг

мг

мг

мг

мг