Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

как слушать медитации Натальи Ладини

.doc
Скачиваний:
71
Добавлен:
28.02.2016
Размер:
32.77 Кб
Скачать

КАК СЛУШАТЬ МЕДИТАЦИИ:

  1. Медитации следует прослушивать 3 курса по 22 раза.

  2. То есть каждая медитация должна быть прослушана 66 раза.

  1. Первый курс из 22 раз прослушивания исцеляет мир материи в Вас.

  2. Второй курс из 22 раз прослушивания исцеляет мир души в Вас. То есть все Ваши негативные эмоции и не контролируемые реакции на мир и жизненные ситуации.

  3. И только третий курс из 22 раз прослушивания доберётся до мира Вашей кармы , судьбы. Трансформировав все глубинные кармические структуры.

  4. Итак , ВАМ следует лечь или сесть и глубинно расслабиться.

  5. Можно слушать медитации через наушники.

  6. Можно на ночь перед сном. Во сне подсознание раскрывается и информация усваивается лучше. Если вы заснули, медитация считается прослушанной.

  7. Можно слушать медитации в движении: при пробежке, когда вы что-то делаете в это же комнате, где играет медитация, в машине, по дороге на работу в наушниках.

  8. Слушать лучше каждый день , но если вы делаете пропуски в прослушивании , то они не должны превышать 3 –х дней.

  9. Ото дня в день идёт наработка позитивной энергии исцеления судьбы.

  10. Через медитации вы входите в энергии арканов судьбы и исцеляете их с минуса на плюс . Поднимаете энергии арканов к высотам Духа.

  11. Каждый сеанс прослушивания - это полноценный энергетический сеанс исцеления.

  12. Просто так отданные и переписанные медитации не срабатывают с той отдачей, с которой могут работать. Во вселенной существуют определенный энергетические законы: человек за свои ошибки должен заплатить энергией в виде денег, энергией в виде потраченного времени на прослушивание медитации, энергией в виде физических и душевных сил во время сеанса исцеления. И поэтому медитации , данные Вам автором , или приобретённые Вами не следует раздавать просто так бесплатно , так как во Вселенной существует закон обмена энергиями и что бы медитации работали эффективно , за них следует что – то отдать , вложить свою творческую энергию или купить. Просто так отданные и переписанные медитации не будут работать. Для человека всегда ценно то, за что он заплатил деньги, своей энергией или вложенными силами. Уже не говоря о том, что если человек получил медитации бесплатно с него пространство все равно заберет свой пласт энергии в виде непредвиденной денежной растраты, неприятности в какой-то сфере или не дай Бог, здоровья.

  13. Пройденный курс обучения энергиям арканов судьбы повышает эффект от прослушивания медитаций во много раз. Так как на занятиях выстраивается энергетическая настройка на эти энергии. Или хотя бы консультация. У человека включается осознанность ,и он понимает все кармические задачи своей души в этом воплощении, ч.ем увеличивает эффективность своей работы надо собой.

  1. При прослушивании заведите дневник наблюдений за своей жизнью и записывайте в него все необычные состояния и прозрения .Интересные мысли и сны. Интересные реакции на мир и новые эмоции. Записывайте все, что с вами происходит. Сделайте работу осознанной и пробуждённой.

  2. Перед прослушиванием медитации вы делаете запрос и направляете энергию своего намерения на излечения той или иной сферы в жизни. Начинайте свой запрос ловами: «Я посвящаю это медитацию …..»

И, например, если вы слушаете 15 аркан, то продолжаете: «…..снятию агрессии, принятию людей во всех их проявлениях, прощению себя и других, исцелению своего рода (если работаете с родовыми каналами), исцелению своей прошлой жизни (если вы работаете с прошлым воплощением) и.т..д». Проговаривайте в своем запросе все то, что вы хотите изменить в своей жизни, все свои желания , все свои просьбы к БОГУ.

Если слушаете медитацию «Возвращение женственности», то говорите точно так же запрос: «Я посвящаю эту медитацию возвращению своей женственности, я развиваю в себе истинно женские качества характера: мягкость, плавность, текучесть, доверие к мужчинам, я становлюсь императрицей, а рядом со мной – император…. »…

Все эти формулировки Вам даны, как пример. Вы их можете формулировать своими словами, как подсказывает вам Ваша душа.

После того, как вы медитация закончилась, вы завершаете сеанс такими словами: «Я исцелена, мой род исцелен, мои прошлые воплощения исцелены. Благодарю. Благодарю. Благодарю».

  1. Будьте абсолютно уверены , что всё идёт хорошо . Доверяйте процессу исцеления ,и если даже на первых этапах могут быть обострения , то на последующих они обязательно пройдут. Главное не прекращать работу.

Дорогу осилит идущий ! Удачи Вам на пути духовного преображения и пробуждения.