Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Primer_2_po_rekl_agentstvu.doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
01.03.2016
Размер:
218.11 Кб
Скачать

59

2 Анализ деятельности ооо «Эффективные торговые зоны»

2.1 Общая характеристика деятельности ооо «Эффективные торговые зоны»

Полное наименование объекта исследования выпускной квалификационной работы в соответствии с учредительными документами – общество с ограниченной ответственностью «Эффективные торговые зоны». Сокращенное наименование фирмы – ООО «Эффективные торговые зоны». Фирменное наименование на английском языке – «Еffective trading zones».

ООО «Эффективные торговые зоны» было образовано в 2004 году. Исследуемое предприятие в установленном порядке прошло процедуру присвоения ИНН (№7728589120) и получило Свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе (Приложение А).

Юридический адрес ООО «Эффективные торговые зоны» и фактический адрес офиса: ….

Общество с ограниченной ответственностью «Эффективные торговые зоны» учреждено единственным учредителем, является юридическим лицом и свою деятельность организует на основании Устава и действующего законодательства. Общество вправе в установленном порядке открывать банковские счета. Предприятие имеет круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке, сокращенное на английском языке и указание на место его нахождения.

Основными целями деятельности общества являются … .

Прибыль, полученная предприятием в результате его хозяйственной деятельности, подлежит налогообложению в соответствии с действующими законами. Прибыль, оставшаяся после уплаты налогов (чистая прибыль), поступает в полное распоряжение предприятия.

Основным видом деятельности ООО «Эффективные торговые зоны» является оказание услуг по созданию различных вариантов рекламного оформления торговых центров, офисов и прочих помещений, включая разработку концепции, проектировку помещения, дизайн и изготовление деталей и элементов интерьера и визуальных коммуникаций. Основная специализация предприятия – проектирование визуальных коммуникаций торгово-развлекательных центров, магазинов, офисов продаж, розничных сетей различного профиля.

Важным условием эффективности управления деятельностью любой фирмы является выбор ею правильной организационной структуры, которая определяется сферой деятельности предприятия, его стратегическим курсом и объемом реализованной продукции.

Под организационной структурой предприятия понимается совокупность устойчивых связей объектов и субъектов управления организации, реализованных в конкретных организационных формах, обеспечивающих его целостность.

организационная структура ООО «Эффективные торговые зоны» приведена на рисунке 6.

Рисунок 6 – Организационная структура ООО «Эффективные торговые зоны»

Данная структура является линейно-функциональной: каждый элемент структуры управления имеет свои права и обязанности и выполняет четко определенные конкретные задачи, соответствующие должностному положению.

остоинством данной структуры является то, что она … .

Недостатками данной структуры является ….

Такая структура удобна для рассматриваемого предприятия так, как ….

Генеральный директор выполняет следующие функции: … .

Должностные функции коммерческого директора: ….

Отдел продаж выполняет …

Проект-менеджер – административный руководитель функциональной проектной группы, который обеспечивает … .

Дизайнеры осуществляют ….

Производственный отдел занимается ….

И т.д……

В целом имеющийся штат работников позволяет ООО «Эффективные торговые зоны» благополучно выполнять поставленные цели.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]