Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
сценарий 20-летнего юбилея клуб Лидер.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
15.03.2016
Размер:
24.19 Кб
Скачать

Сценарий развлекательно-конкурсной программы «Самый лучший юбилей», посвященной празднованию 20-ти летнего юбилея детского объединения мбоу дод цдт Клуб «Лидер».

(На сцене выставлен экран с изображением праздничного плаката и изменением логотипа «Ассоциации юных лидеров» на современный логотип Клуба «Лидер», начинается слайд фильм об истории детского объединения Клуб «Лидер», по окончании которого звучит музыка и голос за кадром, на проекторе фраза Игната Жозефа Фирпо «Сделанное для семя умирает вместе с нами. Сделанное для других остается на вечно»)

ГЗК:

Меняем мы мир, меняемся сами,

Ведем за собой, не видя преград,

Сделанное для себя – умирает ведь с нами,

Навечно остается – сделанное для ребят.

(Выходят ведущие, Кудин Иван и Карпунькин Ян, звучит музыка)

Ведущий 1: Добрый день, дорогие друзья, мы обращаемся к вам настоящие «Лидеры» нашего города!

Ведущий 2: Сегодня, 8 декабря 2013 года, для нас стал действительно еще одним праздником, ведь сегодня все мы празднуем большой 20ти летний юбилей детского объединения Центра детского творчества Клуба «Лидер».

Ведущий 1: И мы, обучающиеся нашего клуба Ян

Ведущий 2:И Иван, рады приветствовать вас в этом теплом дружественном зале!

Ведущий 1: Наш клуб – это вечно молодая, энергичная детская организация, с большой и богатой историей. Это организация уже на протяжении 20 лет, собирает большое количество амбициозных, креативных ребят, умеющих работать в команде, мыслить не стандартно, искать позитивные решения даже самых трудных проблем, разрабатывать и реализовывать общественно значимые проекты, участвовать и проводить сами различные акции, как в стенах Центра детского творчества, а так же на территории города и различных областных площадках.

Ведущий 2: Посмотрите, в нашем зале сегодня присутствуют самые активные старшеклассники города – это ребята, обучающиеся центра детского творчества клуба «Лидер», давайте поприветствуем их. Так же сегодня с нами дорогие выпускники и участники клуба, разных лет. Ну и конечно сегодня с нами те без кого, вы дорогие лидеры, даже и на свет не смогли появиться - это ваши дорогие родители, люди, которые воспитывают настоящих героев нашего времени – активных, умных и ответственных ребят. Ну и конечно с нами дорогие клубу люди:

  • Сергей Николаевич Ненилин, директор МБОУ ДОД ЦДТ

  • Альберт Михайлович Бабаев,

  • Галина Михайловна Казакова, директор ОАО «Хлебокомбинат»

  • Ксения Александровна Кузнецова, главный специалист отдела по делам молодежи Междуреченского городского о круга

  • Лина Алексеевна Груздева, главный специалист отдела по воспитательной работе Управления образованием ____________________________________________________________

  • ____________________________________________________________

Давайте же поприветствуем друг друга громкими аплодисментами.

Ведущий 1: И сейчас, когда мы все познакомились, мы готовы дорогие друзья, начать, в нашем уютном зале, праздничную развлекательно-конкурсную программу «Самый лучший юбилей», посвященную празднованию 20-ти летнего юбилея детского объединения Клуб "Лидер"!