Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
otchet kibiz.docx
Скачиваний:
23
Добавлен:
15.03.2016
Размер:
52.31 Кб
Скачать

1. Введение

2. Общая организационно-экономическая характеристика ОАО ВВРЗ им. С.М." Кирова"

2.1 История предприятия

2.2 Контакты

2.3 Реквизиты

2.4 Партнёры

2.5 Сертификаты и лицензии

2.6 Заработная плата

3. Общая организационно-экономическая характеристика ОАО "ВЗЖБК"

3.1 О предприятии

3.2 Контакты

3.3 Правовое положение

3.4 Основной вид дейтельности

3.5 Заработная плата

4. Общая организационно-экономическая характеристика ОАО «Электроцинк»

4.1 История предприятия

4.2 Контакты

4.3 Описание основных факторов риска, связанных с деятельностью

4.4 Производство

4.5Материалы, товары и поставщики ОАО «Электроцинк»

4.6 Рынки сбыта

4.7 Сырьевая база

4.8 Заработная плата

5. Общая организационно-экономическая характеристика

"Главное Строительное Управление РСО-Алания "

5.1 О предприятии

5.2 Контакты

5.3 Основной вид дейтельности

5.4 Заработная плата

6. Заключение

1. Введение

Производственная практика является одной из неотъемлемых частей подготовки квалифицированных специалистов всех специальностей, в том числе и «Менеджмент». Во время прохождения практики происходит закрепление и конкретизация результатов теоретического обучения, приобретение студентами умения и навыков практической работы по избранной специальности и присваиваемой квалификации.

Основной целью производственной практики является практическое закрепление теоретических знаний, полученных в ходе обучения. Основным результатом данной работы является отчет о прохождении практики, в котором собраны все результаты деятельности студента за период прохождения практики и анализ основных показателей управления персоналом в организации.

Задачи практики состоят в следующем:

-сбор необходимых материалов и документов для выполнения курсовых проектов по дисциплине «Менеджмент»

-применение теоретических знаний на практике

- управление внешней и внутренней средой

Данный отчет состоит из введения, заключения, и основной части, которая в свою очередь, состоит из перечня ознакомительных вопросов, по которым проводилась основная аналитическая работа.

Базой для прохождения практики служили: ОАО "ВВРЗ им. С.М." Кирова" ; ОАО «Электроцинк»; ОАО "ВЗЖБК"; ГКУ "Главное Строительное Управление РСО-Алания " эти предприятия работают в сфере производств сырья и готового продукта, а так же в сфере услуг и контроля.

2. Общая организационно-экономическая характеристика оао вврз им. С.М." Кирова"

2.1 История предприятия

В 1913 году во Владикавказе открылись железнодорожные мастерские по ремонту поездов. В годы гражданской войны коллектив предприятия восстанавливал вагоны и паровозы для нужд армии, изготавливал бронепоезда. Во время первых двух пятилеток железнодорожные мастерские перестроили в предприятие. Оно стало ремонтировать грузовые, пассажирские и служебные вагоны. В 1941 году, когда началась война, завод в считанные дни перешел на выпуск продукции для нужд фронта. Завод выпускал специальные поезда-заводы на рельсах для ремонта самолетов, увеличился также выпуск банно-прачечных, санитарных составов, которые сразу же отправлялись на фронт. В сентябре 1943 года на заводе был построен бронепоезд «Владикавказец», который участвовал в обороне Кавказа, Тамани, Украины. Один из цехов завода специализируется на выпуск 76-миллиметровых снарядов. На территории завода был размещен эвакуированный Папаснянский вагоноремонтный завод. В послевоенные годы завод наращивал выпуск грузовых и пассажирских вагонов. В 1960—1970 годы была произведена частичная реконструкция сборно-пассажирского цеха, цеха ремонта грузовых вагонов. Построены: монтажное, редукторное, демонтажное и роликовое отделения колесного цеха. В 1973 году построен цех ремонта специальных цистерн и по решению МПС освоен их ремонт. В 1978—1980 годах завод, единственный в МПС, освоил ремонт битумных полувагонов. В этот период годовой выпуск грузовых вагонов составил более5000единиц, а пассажирских более 500 в объеме КР-1. В 1985 году была начата реконструкция литейного цеха с установкой двух литейных печей ДСП-1,5, что позволило увеличить выпуск запчастей на линию.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]