Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
proekt_gostinitsy (1).docx
Скачиваний:
20
Добавлен:
20.03.2016
Размер:
25.73 Кб
Скачать

Омский государственный институт сервиса

Факультет экономики и сервисных технологий

Кафедра туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса

Отель «Ολύμπου»

Проект по предмету «Культура и гармонизация профессионального имиджа»

Выполнили

Колесник Василиса

Рассказова Олеся

2 курс, группа ГДЗ-131

Омск, 2015

Описание отеля

«Ολύμπου» по-гречески означает «Олимп». Гость посещает наш отель с целью получить комфортный отдых, а мы в свою очередь предоставляем ему наши услуги, надеясь оправдать его ожидания. Номерной фонд отеля «Ολύμπου»составляют 20 номеров разных категорий: 10 номеров - стандарт, 5 номеров - «апартаменты» и 5 номеров класса «люкс», номера расположены на первом и втором этаже. В нашем отеле любители здорового образа жизни могут посетить спортзал, где к их услугам предоставлен личный тренер. На первом этаже отеля расположена столовая, которая ориентирована на посетителей со средним достатком. Так же на первом этаже расположен бар, где посетители отеля могут провести время в приятной компании, попробовать фирменные коктейли и послушать живую музыку. Кухня бара работает круглосуточно, что позволяет обеспечить 24-х часовой сервис. Интересной на наш взгляд задумкой, является библиотека, расположенная на втором этаже отеля. Здесь можно уединиться, почитать любимое произведение, провести время за компьютером. В библиотеке есть бесплатный wi-fi. На третьем этаже отеля расположен ночной клуб, где каждый день проходят тематические вечеринки. Во дворе отеля есть открытый бассейн с оборудованными шезлонгами. Наш отель придется по вкусу как любителям спокойного, размеренного, так и любителям активного, насыщенного отдыха.

Персонал отеля

Receptionist - на данную вакансию мы рассматриваем девушку от 18-35 лет. Особые требования: приятная внешность, знание английского языка, знание ПК. Внешний вид: аккуратная прическа, белая блуза, черная желетка с выбитым названием отеля золотистого цвета, чёрная юбка чуть ниже колена. Темная обувь на невысоком каблуке, дневной макияж. Room-servise - на вакансию сотрудника обслуживания номеров мы рассматриваем женщину 20-40 лет. Особые требования: знание английского языка, аккуратность. Внешний вид: чёрное платье, длина чуть выше колена , короткий рукав с белым манжетом, белый передник, волосы собранные в пучок, дневной макияж, отсутствие украшений, на ногах закрытая черная обувь без каблука. Официант - на данную вакансию мы рассматриваем молодого человека или девушку 18-30 лет. Особые требования: приятная внешность, знание английского языка. Внешний вид: белая рубашка, черные брюки, черные туфли, для девушки каблук 3 см, черный фартук и красный жилет. Разнорабочий - на данную вакансию мы рассматриваем сотрудников 25-40 лет. Внешний вид: спецодежда: черный комбинезон, белая рубаха с коротким рукавом.

Тренер по фитнесу – на данную вакансию мы рассматриваем молодого человека 25-40 лет, образование – минимум курсы FPA, отличные навыки активных продаж персональных тренировок, активность, уверенность в своих силах, желателен опыт работы

Библиотекарь – на данную вакансию мы рассматриваем мужчину или женщину 30-60 лет, профильное образование в библиотечном техникуме либо в институте культуры. Библиотекарь должен знать правила составления каталогов, специальные библиотечные компьютерные программы, иметь навыки общения с людьми, хорошую память, любить читать, а также обладать такими качествами как усидчивость, внимательность, аккуратность, организованность, сосредоточенность, терпение, тактичность, эмоциональная устойчивость, склонность к выполнению монотонной работы.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]