Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Formy_po_praktike_2015 (1).doc
Скачиваний:
26
Добавлен:
20.03.2016
Размер:
130.05 Кб
Скачать

Приложение 1

к приказу директора филиала

от 23 апреля 2014 г. № 42

Перечень документов по прохождению студентами практики

  1. Договор о прохождении практики студентами.

  2. Задание на практику

а) для всех курсов, кроме выпускного;

б) для выпускного курса.

  1. Дневник практики.

  2. Характеристика работы студента на предприятии.

  3. Отчет о прохождении практики (Титульный лист отчета).

  4. Гарантийное письмо.

Договор № _____ о прохождении практики обучающимися

г. Ярославль « ___ » ____________ 201_ г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)», осуществляющее образовательную деятельность на основании лицензии от 29.09.2011 г. № 1913, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, именуемое в дальнейшем «Университет», в лице директора Ярославского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)» Макаровой Марины Викторовны, действующего на основании доверенности от 01.09.2015 г. № 50/ф-11д, с одной стороны, и_______________________________________________________________,

(наименование организации)

в лице ___________________________________________________________

(должность, Ф. И. О. полностью)

________________________, действующего на основании _________________________,

именуемое в дальнейшем «Организация», с другой стороны, руководствуясь Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

  1. Предмет Договора

    1. Предметом настоящего Договора является порядок организации и проведения производственной и (или) преддипломной практики (далее – практика) обучающихся Университета на базе Организации.

Специальность/направление подготовки:

Ф. И. О. студента

Тема

Курс

1.2. Срок прохождения практики: с «___»____________20__ г. по «___»___________20__ г.

  1. Обязанности Организации

2. Организация обязана:

    1. 2.1. Предоставить возможность прохождения практики обучающимися Университета в соответствии с программой, утвержденной сторонами.

2.2. Закрепить за обучающимися Университета, проходящими практику, руководителя (руководителей) практики из числа ведущих специалистов организации.

2.3. Создать условия для получения обучающимися Университета в период прохождения практики знаний и практических навыков по указанной специальности в соответствии с программой практики, предоставляемой Университетом при направлении обучающегося на практику.

2.4. Не допускать использования обучающихся на работах, не предусмотренных программой производственной практики.

2.5. Обеспечить условия безопасной работы на каждом рабочем месте, своевременно инструктировать обучающихся о действующих правилах и нормах по технике безопасности рабочего места.

2.6. Проинструктировать обучающихся о распорядке рабочего дня организации, правилах поведения и сохранения в тайне сведений, полученных при прохождении практики.

2.7. По окончании практики руководитель практики от Организации дает характеристику на каждого обучающегося, в которой дает оценку проведенной им работы.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]