Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
otchet po praktike leto 2015.docx
Скачиваний:
80
Добавлен:
23.03.2016
Размер:
270.18 Кб
Скачать

Ниту миСиС

Институт: ЭкоТех­­___________________________________________________________

Кафедра: Технология Художественной Обработки Материалов_____________________

Отчет по практике

Выполнила студентка 5 курса группы ТХОМ-В-10 Воронкова Ю.

(фамилия, имя, отчество)

Руководитель проекта

(уч. звание, уч. степень, должность)

__________________________Ивлева Лидия Петровна______________________________

(фамилия, имя, отчество)

К защите ___________________________________________________________________

(дата, подпись руководителя)

Проект защищен с оценкой ___________________________________________________

Москва, 2015

Содержание

Стр.

1.

Введение ……………………………………………………………

3

2.

Сфера деятельности предприятия…………………………………

3

3.

Организационная структура предприятия и функции подразделений …………………………………………………….

4

4.

Технологический процесс изготовления кольца…………….......

6

5.

Охрана труда и техника безопасности…………………………….

16

6.

Заключение ………………………………………………………....

23

7.

Список литературы ………………………………………………..

24

Введение

Практика, которую должны проходить все обучающиеся 5 курса ,является одной из неотъемлемых частей подготовки квалифицированных специалистов всех специальностей.

Во время прохождения практики происходит закрепление и конкретизация результатов теоретического обучения, приобретение студентами умения и навыков практической работы по избранной специальности и присваиваемой квалификации. Основной целью производственной практики является практическое закрепление теоретических знаний, полученных в ходе обучения.

Основным результатом данной работы является отчет о прохождении практики, в котором собраны все результаты деятельности за период прохождения практики .

Ювелирные мастерские являются элитной разновидностью предпринимательской деятельности. Такие учреждения при нужных инвестициях могут принести своим владельцам очень серьезный доход.  Этот бизнес, однако, влечет за собой впечатляющий риск. Поэтому тот, кто хочет начать бизнес в ювелирной сфере, должен быть готов к очень серьезной

работе.

Сфера деятельности предприятия

Московское ювелирное предприятие «Арт Фацет», основанное в1996году, насегодняшний момент является одной изнаиболее уникальных к

омпаний на российском ювелирном рынке. Ювелирная фабрика специализируется насоздании золотых украшений сиспользованием вручную обработанных драгоценных и полудрагоценных камней.

Если Вам случится побывать в офисе компании «Арт Фацет», там вы непременно увидите карту страны. На ней цветными флажками обозначены города – от Калининграда до Пертопавловска-Камчатского, - в которых можно приобрести изделия мастеров фирмы. Здесь своих клиентов любят и ценят, справедливо считая, что это – один из секретов успеха фирмы. Обладатель дипломов и наград престижных российских и международных ювелирных выставок, компания «Арт Фацет» стремительно развиваясь, завоевала известность и уважение, как потребителя, так и коллег-профессионалов.

Выпуск женских ювелирных украшений – основное направление работы фирмы «Арт Фацет». Конечно, здесь вам предложат и мужской ассортимент.

Природные камни особенно популярны, и компания «Арт Фацет», работающая именно с этим материалом более 10 лет оказалась в весьма выигрышном положении: за это время фирма сумела выработать свой собственный стиль, технологии и приемы работы с камнем.

У предприятия «Арт Фацет» много секретов. Но это не только секреты мастерства, выбора материалов и создания запоминающегося образца. Это еще и секрет успешной работы с оптовым покупателем. За те 10 лет, что предприятие существует на российском рынке, накоплен не малый опыт взаимовыгодного сотрудничества с оптовыми покупателями из различных регионов страны и представителями торговых фирм ближнего зарубежья. Изучение потребительского спроса ведется постоянно, ибо это одна из важнейших составляющих успешного продвижения товара фирмы на ювелирном рынке.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]