Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
18
Добавлен:
26.03.2016
Размер:
33.28 Кб
Скачать

ДОГОВОР № ______от _____________

О проведении практики студентов

Набережночелнинского филиала

ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г. Казань)»

Набережночелнинский филиал ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г.Казань)», именуемый в дальнейшем «Филиал», в лице директора Чернышевой Татьяны Николаевны, действующего на основании Устава Института и Положения о филиале, с одной стороны, _______________________________________________________, именуемое в дальнейшем «База практики», в лице _____________________________________________________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, руководствуясь Федеральным Законом №125-ФЗ от 22.08.96 «О высшем и послевузовском профессиональном образовании», заключили настоящий договор о нижеследующем:

  1. Предмет договора

    1. Организация и проведение в соответствии с учебным планом практики студентов Филиала, обучающихся по направлению «Управление качеством»

  1. Обязанности сторон

    1. База практики обязуется:

      1. Предоставить Филиалу места для проведения практики студентов, обучающихся в Филиале без оплаты со стороны Филиала и Базы практики.

      2. Обеспечить студентам условия безопасности работы на каждом рабочем месте с проведением обязательных инструктажей по ТБ (вводного и на рабочем месте).

      3. Создать необходимые условия для выполнения студентами программы практики. Не допускать использования студентов-практикантов на должностях, не предусмотренных программой практики и не имеющих отношения к специальности студента.

      4. Обеспечить руководство прохождением практики высококвалифицированными специалистами в соответствующих подразделениях.

      5. В соответствии с графиком проведения практики, согласованным с Филиалом, осуществлять перемещение студентов по рабочим местам в целях более полного ознакомления практикантов с базой практики в целом.

      6. По окончании практики дать письменную характеристику о работе студентов-практикантов и качестве подготовленных ими отчетов.

    2. Филиал обязуется:

      1. До начала практики предоставить базе практики для согласования программу и календарные графики прохождения практики.

      2. Направить на базу практики согласованное сторонами количество студентов в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практики.

      3. Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка, обязательных для работников базы практики.

  1. Ответственность сторон

    1. Стороны несут ответственность за невыполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по организации проведения практики.

    2. Все споры по поводу настоящего договора стороны будут разрешать путем переговоров.

  1. Срок действия договора

    1. Договор вступает в силу с момента его подписания.

    2. Договор заключен на срок с 01.09.2012 по 31.08.2017 и может быть продлен сторонами по взаимному согласованию.

  1. Юридические адреса сторон

База практики:__________________________________________________________

_______________________________________________________________________

Филиал Института: 423822, РТ, г. Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, 31

  1. Подписи сторон:

Директор филиала Института Руководитель базы практики:

_____________ Т.Н.Чернышева ___________________________

«01» сентября 2012г. «01» сентября 2012г.