Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
10
Добавлен:
28.03.2016
Размер:
31.23 Кб
Скачать

Приложение В

Рецензия

на дипломный проект специалиста на тему:

«Разработка Web-приложения для организации многоуровневой системы отслеживания ошибок на основе языка программирования Ruby»

студента группы КС-13-1с Иванова Ивана Ивановича

Как известно, синтаксическая элегантность и, в тот же время, алгоритмическая мощность, вместе с динамическими свойствами и отсутствием необходимости компиляции позволяет рассматривать Ruby, как один из перспективных языков для реализации Web-приложений.

В рецензируемой работе разработано Web-приложение для организации многоуровневой системы отслеживания ошибок на основе языка программирования Ruby.

Используемые технологии разработки автоматизированных информационных систем являются эвристической компонентой и напрямую связаны с объектом деятельности специалиста направления подготовки 6.050101 «Компьютерные науки» специальности 7.05010101 «Информационные управляющие системы и технологии».

Студент И.И. Иванов достаточно хорошо разобрался в специфике применения разнообразных информационных технологий: БД MYSQL, сервера для отладки Mongrel, языка программирования Ruby.

Учитывая вышеизложенное, можно сделать вывод, что данный проект вполне отвечает требованиям, предъявляемым к квалификационным работам уровня специалиста.

Учитывая степень проработки компонентов данного проекта, в целом работа заслуживает оценки «отлично» », а студент Иванов И.И. – присвоения квалификации «инженер по компьютерным системам»..

Рецензент, (должность)

В.С. Кипелов

Соседние файлы в папке Пример диплома специалиста