Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Бионити- Siluette Lift в Махачкале.docx
Скачиваний:
11
Добавлен:
29.03.2016
Размер:
731.41 Кб
Скачать

Нити Silhouette-lift в Махачкале. Обучение и закупка.

silhouette-lift.ru

«Клиника Красоты Джаватхановой Амины» - официальный представитель по проф.продукции и инъекционным технологиям индустрии красоты в Дагестане , Чечне, Ингушетии и Осетии.

Учебно-консультативный центр на базе «Клиники Красоты Джаватхановой Амины», который находится в Махачкале , проводит обучение и повышение квалификации практикующих специалистов индустрии красоты.

А также предоставляет широкий спектр качественной и сертифицированной продукции для специалистов индустрии красоты.

Купить нити Silhouette Soft вы можете у нас в магазине.

Заказ препаратов и запись на обучение по тел. 8 928 286 80 66

Silhouette Soft

Нити Silhouette Soft (Силуэт Софт) предназначены для врачей хирургов, челюстно-лицевых, пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, врачей косметологов, дерматокосметологов и дерматовенерологов, прошедших обучение данной технологии. Могут использоваться специализированными лечебно-профилактическими учреждениями, имеющими лицензию на медицинский вид деятельности по номенклатуре «работы и услуги по косметологии терапевтической, дерматологии или хирургической деятельности».

Состав и конфигурация нити

Нить, длиной 30 см, изготовлена из полимолочной кислоты и имеет 8 конусов. (Рис.1). Материалом нитей Silhouette Soft (Силуэт Софт) служит полимолочная кислота. Это вещество является биополимером, получаемым искусственно в лабораторных условиях. Вещество не имеет антигенного состава, не содержит протеиновых компонентов, а следовательно, не может вызывать аутоиммунных реакций. Наоборот, полилактозная кислота служит мощным стимулятором синтеза гиалуроновой кислоты фибробластами соединительной ткани человека. И этот стимулирующий эффект действует более 12 месяцев. При этом организм получает собственную гиалуроновую кислоту, которая совершенно не дает никаких осложнений и синтезируется именно в том месте, которое нуждается в косметологической коррекции.

Рис. 1

Внешний эффект от действия полимолочной кислоты является отсроченным, т.е. становится заметным и нарастает примерно через 2-4 месяца после процедуры, достигая своего пика примерно через полгода. Отсроченное действие состоит в формировании новых собственных коллагеновых волокон в ответ на присутствие введенной нити (неоколлагенез). Этот процесс естественной перестройки ткани продолжается, несмотря на полное рассасывание микрочастиц нити. Эффект сохраняется не менее 2-х лет. В центральной части нити на расстоянии 2 см друг от друга и на одинаковом расстоянии от середины нити расположены два узелка. Конусов между ними нет. На нити расположены восемь рассасывающихся конусов, состоящих на 82% из L-лактида и на 18% из гликолида. С каждой стороны нити имеется по 4 конуса, свободно перемещающихся между двумя узелками, расположенными на расстоянии 0.5 см друг от друга. Каждая группа из четырех конусов расположена таким образом, что вершины конусов направлены в сторону ближнего к ним конца нити, т.е. направление конусов в каждой группе является противоположным по отношению к другой. Имплантированная нить полностью рассасывается к концу восемнадцатого месяца.

В чем преимущества нитей Silhouette Soft (Силуэт Софт)?

Для ваших пациентов

  • Отсутствие разрезов

  • Местная анестезия

  • Амбулаторная процедура, занимает менее 30 минут

  • Подтяжка тканей и коррекция объемов

  • Мгновенные результаты, возможность сразу после процедуры вернуться к работе и привычному образу жизни.

  • Эффект процедуры длится от 12 до 18 месяцев

  • Безопасная и долгосрочная коррекция

  • Тонкие иглы и гибкость конусов обеспечивают успешное проведение процедуры без дискомфорта

  • Отлично сочетается с другими эстетическими процедурами, такими как инъекции гиалуроновой кислоты и ботулинического токсина, что позволяет добиться естественного результата и улучшить распределение препаратов.

Для Вас

  • Местная анестезия

  • Эффективная подтяжка тканей на срок от 12 до 18 месяцев

  • 30-минутная процедура в Вашем кабинете в условиях стерильности

  • Может осуществляться как самостоятельная процедура или в сочетании с филлерами и ботулотоксином, обеспечивая более естественный результат

  • В случаях кожного птоза нити Silhouette Soft (Силуэт Софт) работают как каркас, обеспечивая более равномерное распределение филлеров и придавая лицу более естественный вид

  • Клиническое исследование по отслеживанию пациентов в течение 3-х лет, проведенное в азиатских странах

  • 6-летний опыт: каждые 15 минут кому-то проводится процедура Silhouette Lift(Силуэт Лифт), сертификаты FDA и CE.