Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
28
Добавлен:
27.04.2017
Размер:
23.55 Кб
Скачать

АННОТАЦИЯ

к Учебно-Методическому Комплексу

по курсу «Минералогия. Ч.2»

Учебно-методический комплекс по курсу «Минералогия. Ч.2» представляет собой цельный, взаимосвязанный и последовательный набор учебно-методических материалов и разработок, призванный обеспечить качественное обучение студентов по данному предмету.

Учебно-методический комплекс состоит из следующих разделов:

  • Паспорт дисциплины, дающий представление о структуре учебной дисциплины и часовой нагрузке преподавателя.

  • Рабочая программа дисциплины «Минералогия. Ч.2» дает представление об особенностях данной специальности и ее специфике. В программе перечислены основные цели и задачи представленного курса, а также указаны требования, предъявляемые к студентам, прошедшим обучение по данной дисциплине. В рабочей программе приведен список рекомендуемой учебной литературы и даны контрольные вопросы для самопроверки.

  • Учебное пособие, используемое на лекционных занятиях по данному курсу: «Минералогия. Ч.2».

  • Рабочая тетрадь состоит из комплекса материалов, необходимых преподавателю при подготовке и проведении лекций и семинарских занятий, включая и материалы для самопроверки студентов, контролируемые самостоятельные работы, тестовые и контрольные задания.

  • Хрестоматия (список справочной и научной литературы), рекомендуемый при подготовке отдельных лекций и тем курса «Минералогия. Ч.2».

Соседние файлы в папке паспорт