Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
4
Добавлен:
23.05.2017
Размер:
182.86 Кб
Скачать

ПОКА НЕТ ВРЕМЕНИ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ РАЗДЕЛОМ, ТАК ЧТО ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТУПУ НИЖЕ ПОКА НЕ АКТУАЛЬНА

Закончил МФЮА 2015 год выпуск на отлично (без одной 5ки красный диплом)

Все что было написано в шапке, есть в цифре, разные варианты все проработанные

Во всех остальных папках все бесплатно (пишите спасибо на почту будет приятно)

За доступ ко всему разделу (ГОСЫ (ВКР) БИЛЕТЫ ДИПЛОМЫ КУРСОВЫЕ ПРАКТИКИ ДОКЛАДЫ ИТП) 5000р. (истратил за 6лет на тоже самое в 10ть раз больше, не включая оплату учебы, плюс время)

Если частично по 1000р (за что-то одно: все курсовые, либо все доклады)

диплом (ВКР) и практика не входит, т.к. лажевый стоит от 10тр. А там защищенных на 5ть несколько, включая мой, проверка на антиплагиат 92%, так что имейте совесть, если скачаете в инет не выбрасывать, можете его втихаря продавать)))

От первой курсовой на первом курсе до 100% пятёрочного диплома с презентацией (иллюстрациями) рекомендациями и т.п., есть все (включая методички и оформление по стандарту МФЮА) все на отлично сдано и оригинально (без интернета).

Если интересует платный вариант пишите на почту mfuamoscow@yandex.ru

Если нужен хороший спец по финансам, по написанию диплома и т.п., есть такой пишите свой майл он отпишется диплом обойдется Вам в 15шку где-то, ну либо сами пишете какую-то часть, остальное у него (делает хорошо, по доступным ценам, но за ним надо перечитывать, есть опечатки, зато исправляет все бесплатно, если его косяк или если заранее обговаривали).

На вопросы, не связанные с покупкой доступа к папке не общаюсь, консультации не даю и т.п.

Порядок такой. пишите, что нужно из перечисленного вверху, пишете свой майл, я подтверждаю, что скину (вдруг вне доступа буду), оплачиваете по номеру кошелька ниже, получаете ссылку на доступ в течении недели с возможностью скачать. (сделал так для того чтобы по инету не светилась ссылка).

Список материалов, который будет в этой папке (ГОСЫ (ВКР) БИЛЕТЫ ДИПЛОМЫ КУРСОВЫЕ ПРАКТИКИ ДОКЛАДЫ ИТП) напишу ниже позже.

Номер яндекс кошелька 410012037111333

Инструкция по переводу ниже

https://money.yandex.ru/topup/card/carddetails.xml?ncrnd=4792