Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Медицинская информатика / Практика / Волошина / Требования по оформлению / 27-10-2015_10-50-47 / Приложение 2.Выписка из кафедрального совещания

..doc
Скачиваний:
166
Добавлен:
19.06.2017
Размер:
25.6 Кб
Скачать

ПРИЛОЖЕНИЕ 2.

Образец выписки из кафедрального совещания.

Выписка из протокола № ..

заседания кафедры госпитальной терапии и фтизиопульмонологии

от ..201.. года.

Председатель-профессор Кулаков Ю.В., секретарь - доцент Наумова И.В. Присутствовали - доц. Молдованова Л.М., доц. Волобуева Е.М., доц. Киняйкин М.Ф., доц. Синенко А.А., доц. Наумова И.В., доц. Евдокимова Е.Ю., доц. Андрющенко И.В.

Слушали информацию профессора Мотановой Л.Н. об учебном пособии «Выявление туберкулеза и современные подходы к превентивной терапии детей и подростков из групп риска по заболеванию туберкулезом».

Заключение: Учебное пособие «Выявление и современные подходы к превентивной терапии детей и подростков из групп риска по заболеванию туберкулезом » соответствует образовательной программе по специальности «Педиатрия». В данном пособии излагаются современные положения по диагностике латентной туберкулезной инфекции у детей, организации массовой туберкулинодиагностики в учреждениях общей лечебной сети и индивидуальной туберкулинодиагностики в противотуберкулезных диспансерах. Рецензируемое пособие характеризуется достоверностью и обоснованностью приводимых сведений, системностью и последовательностью изложения информации. Актуальность пособия не вызывает сомнения.

На основании выполнения требований, определяющих качество учебных изданий, считаем целесообразным присвоение грифа УМО «Рекомендовано Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебного пособия по специальности «Педиатрия» для обучения студентов медицинских вузов».

Председатель заседания: Кулаков Ю.В.

Секретарь: Наумова И.В.