Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

referat

.DOC
Скачиваний:
11
Добавлен:
20.03.2018
Размер:
454.65 Кб
Скачать

Квантовая хромодинамика легко расставляет все точки над i , отмечено знатоками паранормальных видений, что нечистый слева, ангел справа. Возможно, это связано с особенностями полушарий мозга. Правое полушарие рационально, жестко, грамотно; левое эмоционально, талантливо, интуитивно. В своем роде это сила и такт, по Конфуцию. Когда человек встает с левой ноги, включается первым правое полушарие, жесткое и воинственное. Недаром в одной из старинных православных молитв просят Богоматерь « ступати право настави мя», может быть, для пробуждения чувств. Темные, грязные цвета, отражаясь в БЭС, заставляют реагировать на окружающее соответственно. Наоборот, радужные краски вызывают светлые чувства. В первых Библейских главах сказано, что человеку дан завет с Богом, по которому, пока на небе бывает радуга , все мировые катастрофы отменяются. Почему? Вероятно, в связи с тем, что сохраняется вероятность увидеть (или продолжать видеть) что-то недоступное прямому зрению, но понятное сердцу. Еще раз, почему? Скорее всего потому, что в играющих роль металлической решетки кровеносных сосудах происходит частичное поглощение внешнего излучения; автономная система сердца реагирует на информацию. Сердце названо вещуном недаром! В древней Руси над больными и ранеными подвешивали железное сито. Оно и выполняло роль первой решетки, которая создавала плоскополяризованную электромагнитную волну, несущую очищенную информацию. Как мы рассматривали происхождение функций БЭС, носителем информации на каналах служит ткань со свойствами фоторезисторов, чувствительно возбуждающаяся при электромагнитном импульсе по типу индукционной катушки.

В качестве приоритетной идеи предлагаю следующий комплекс : задать в ионизированную плазму, как программу «неисчезающей ступеньки», информацию о БЭС, записанную на лазерный носитель.

Два разных поля могут вести себя относительно друг друга как волна и частица, например, гравитационное и электромагнитное. С другой стороны, само электромагнитное поле приобретает в плазменном варианте отдельные свойства частиц в областях самофокусировки. Более высокая интенсивность наряду с реализацией резонансного механизма поглощения излучения могут дать возможность воспроизведения вынужденных электромагнитных колебаний в среде. Вероятно, это позволит сделать разрешающий шаг к воспроизведению полного комплекса характеристик человека, если удастся создать технологию реакции, обратной лазерному испарению, то есть «сборку». По существу, так же, как таяние воды и замерзание ее, эти процессы вполне вероятны.

Основные проблемы человечества состоят в том, что оно разрешает по каким-то причинам уничтожение себе подобных, беззастенчиво грабит природу, разрушает связи в сложившихся тысячелетиями биогеоценозах, что приводит к дизбалансу факторов и т.д. и т.п. Все эти действия имеют одну цель: власть и ее укрепление. На данное время власть действительно нужна, но только для достижения порядка, который в дальнейшем установится спонтанно. Нет ничего невозможного, даже построение ускорителя, который может разогнать протоны до энергии 1015 ГэВ, если принять во внимание, что не обязательно разгонять протоны относительно далеких масс, достаточно разогнать их относительно встречного потока, имеющего энергию, как минимум, вдвое меньшую. Кроме того, в качестве самого экономичного из двигателей предлагаю техническую копию колебательного контура ЭСЧ, которую и считаю главной причиной создания предложенного труда наряду с другими новшествами, описание которых здесь приведено.

В завершение, как врач, хочу обратиться ко всем с целью защиты человечества от печальной гибели его детей от наркотиков.

Употребление экзогенных опиатов является прямой заменой эндорфинов, синтез которых затормаживается по типу обратной связи. Весь ужас положения наркомана заключен в том, что действительно у него нарушаются все жизненно важные процессы, так как они управляются через ЭСЧ, медиаторами которой и являются эндогенные опиаты. Наркоман находится на самом отдаленном уровне от свободы; на противоположном, верхнем уровне находится тот, кто приходит к гармоничному, деятельному самоуправлению, кто в итоге получает способности контроля над собой, в том числе над сложными биохимическими процессами, которые могут дать человеку ощущения земного рая. Человек, владеющий сознательным контролем над активацией ЭСЧ, может научить этому других, может создать видеозаписи, способствующие восстановлению функций эндогенной опиатной системы для уменьшения тяги к наркотикам, а в дальнейшем и к восстановлению нормальной жизни.

Прочитавших и поверивших, заинтересовавшихся открывшимися возможностями прошу помочь в организации исследований и применения доступного каждому способа сделать нашу жизнь богаче и ярче.

Литература:

Н.Г.Басов, И.Г.Лебо, В.Б.Розанов, «Физика лазерного термоядерного синтеза», изд. «Знание», Москва, 1988;

Я.Е.Гегузин, «Живой кристалл», изд. «Наука», Москва, 1981;

Этан Уоттерс, «Эпигенетика», журнал «Гео», №7 , 2007;

А.С.Мыльникова, «Психосоматические факторы при аллергии»,

ЗАБГГПУ, г.Чита, 2008;

Э.Шмутцер, «Теория относительности, современное представление», изд. «Мир», Москва, 1981;

Stux Stiller Potsmann Jayasuriya,”Lehrbuch der kliniscen

Acupunktur”, изд. Springer-Verlag , Berlin Heidelberg New York, 1981;

А. Эйнштейн, «Физика и реальность», изд. «Наука», Москва, 1965.

2009, г.Чита, М.С.Мыльникова

( Александра Мельникова, Вечерняя Радуга)

Соседние файлы в предмете Психосоматика