Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Практические ответы / 22. Отредактируйте текст - Они осуществляют прием

.docx
Скачиваний:
11
Добавлен:
25.05.2018
Размер:
13.71 Кб
Скачать

Практическое задание к билету № ____________ГЭК

Задание: Отредактируйте текст. Вставьте пропущенные слова. Расположите абзацы так, чтобы получился связный текст.

ОРГАНИЗАЦИЯ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

РАЙОННОЙ НОТАРИАЛЬНОЙ КОНТОРЫ

(А) Они осуществляют прием, обработку поступающих документов, регистрацию, отправку документов, контроль за __исполнением____________, справочно-информационную работу, систематизацию и _хранение__________ документов, подготовку документов к __сдаче_________ в архив.

(Б) За организацию документационного обеспечения деятельности районной нотариальной конторы отвечают секретари приемной.

(В) Делопроизводство в нотариальной конторе ведется на основе ___Инструкции______________ по делопроизводству.

(Г) Правила нотариального делопроизводства утверждены Приказом Минюста России от 19.11.2009 N 403 (с изменениями, внесенными в 2010 г.). Они разработаны во исполнение ст. ст. 9, 12 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11.02.1993 N 4462-1 (далее - Основы) и устанавливают единый порядок __работы________ с документами нотариусов в Российской Федерации, осуществления контроля за исполнением правил нотариального делопроизводства, а также передачи документов, хранящихся у нотариуса, полномочия которого прекращаются, другому нотариусу.

(Д) Все документы, циркулирующие в нотариальной конторе, составляются в соответствии с Правилами нотариального делопроизводства____________, номенклатурой __дел____ и инструкциями Минюста России.

(Е) Все делопроизводство ведется нотариусами на _русском_______языке, являющемся государственным языком России в соответствии со ст. 68 Конституции РФ.

В-1; Б-2; А-3; Д-4; Г-5; Е-6.