Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

рецензия

.docx
Скачиваний:
1
Добавлен:
19.06.2018
Размер:
15.92 Кб
Скачать

РЕЦЕНЗИЯ

на дипломный проект студента факультета информационных технологий и управления Учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Ковалевского Александра Михайловича на тему:

«Автоматизированная информационная система развлекательных мероприятий»

Дипломный проект студента Ковалевского А.М. состоит из шести листов графического материала и 80 страниц пояснительной записки.

Тема проекта является актуальной и посвящена разработке автоматизированной информационной системы развлекательных мероприятий. Использование данной системы позволит упростить и оптимизировать процесс поиска мероприятий для досуга, а также найти единомышленников для их совместного посещения.

Пояснительная записка построена логично и последовательно отражает все этапы разработки в соответствии с календарным планом.

В пояснительной записке произведен обзор существующих систем развлекательных мероприятий. Смоделирован бизнес-процесс создания нового мероприятия посредством методологии IDEF0, разработаны схемы алгоритмов создания и просмотра мероприятий, диаграмма вариантов использования, схема взаимодействия модулей приложения. Произведен выбор и обоснование средств реализации системы. Приведенные расчеты и программное обеспечение свидетельствуют о глубоких знаниях студента Ковалевского А.М. в области проектирования подобных систем, умении работать с технической литературой и применять на практике наиболее рациональные решения.

Пояснительная записка и графический материал оформлены аккуратно и в соответствии с требованиями ЕСКД.

Замечания:

- ____________________;

- ____________________.

Не смотря на замечания, в целом дипломный проект выполнен технически грамотно, в полном соответствии с техническим заданием на проектирование и заслуживает оценки «_________» баллов, а дипломник Ковалевский А.М. – присвоения квалификации «инженера по информационным технологиям».

Рецензент

Декан ФДПиПО БГУИР,

магистр технических наук В. Г. Русин

подпись

07.06.17