Скачиваний:
5
Добавлен:
13.09.2018
Размер:
44.54 Кб
Скачать

Рецензия на ДР/П

Форма

Ф СО ПГУ 7.07.2/06

Министерство образования и науки Республики Казахстан

Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова

РЕЦЕНЗИЯ

на дипломную работу (проект) обучающегося

 

(фамилия, имя, отчество)

Специальность 5B070400 Вычислительная техника и программное обеспечение  

Тема  

(полное наименование темы)

а) графическая часть на _______________________листах/слайдах;

б) пояснительная записка на ____________________листах.

Общая характеристика выпускной работы

(дипломного проекта/дипломной работы)

В данной дипломной работе рассматривается система планирования ресурсов предприятия ERP SAP, а также существующих на сегодняшний день модули готового бизнес решения и модули, внедренные на промышленном предприятии.

Дипломная работа состоит из трёх разделов. В первом разделе дипломной работы рассматриваются характеристика компании и ее состава промышленных предприятий.

Второй раздел дипломной работы содержит понятие предметной области, отражен материал о работе модулей системы, проведен анализ между предыдущей корпоративной системой с нынешней и перспективы использования электронных подписей документов на предприятиях. В третьей части работы содержится раздел касающийся охраны окружающей среды, где изложены понятие охраны окружающей среды и оценка воздействия на окружающую среду.  

Рецензия на ДР/П

Форма

Ф СО ПГУ 7.07.2/06

Заключение по дипломному проекту/дипломной работе

Автор выпускной квалификационной работы показал хороший уровень владения теоретическими положениями по выбранной теме исследования, показал способность формулировать собственную точку зрения (теоретическую позицию) на основе анализа мнений разных специалистов в этой области. Зачастую предоставленный материал носит описательный характер. Полностью раскрыта тема дипломной работы, достигнута поставленная цель, решены поставленные задачи. Также имеется замечание по поводу несвязности темы и пункта, который повествует об охране окружающей среды, не входящий ни в рамки корпоративной информационной системы предприятия, ни в перспективы ее развития, но в целом отражает реальное отношение предприятия к охране окружающей среды.  

Оценка выпускной работы (дипломного проекта/дипломной работы)

В целом дипломная работа заслуживает оценки «хорошо», а (ФИО) присуждения степени «бакалавр техники и технологии по специальности вычислительная техника и программное обеспечение».  

 

 

 

 

 

Рецензент ФИО

Занимаемая должность .

"_____" ___________________ 2018 г.