Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

История создания ООО ЗПИ

.doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
20.09.2018
Размер:
28.67 Кб
Скачать

История создания ООО ЗПИ 'Альтернатива'

Завод пластмассовых изделий "Альтернатива" был образован в 1989 году в городе Октябрьский Республики Башкортостан. За сравнительно короткий промежуток времени из небольшого кооператива он превратился в одно из крупнейших российских предприятий по производству товаров народного потребления из пластмассы.

Основное направление деятельности компании - производство и реализация изделий из пластмассы хозяйственно-бытового назначения. Нами освоено производство более 300 наименований изделий. Это товары:

для дома (вешалки, тазы, ведра, контейнеры для мусора);

для кухни (подносы, миски, кружки, салатники, конфетницы);

для сада и огорода (цветочные горшки, шланги, грабли);

канистры и баки хозяйственного назначения.

На заводе 'Альтернатива' в настоящее время трудятся более 500 человек. ООО ЗПИ "Альтернатива" - это высокопрофессиональный коллектив единомышленников, адекватно реагирующий на потребности рынка. Высокое качество работы наших специалистов гарантирует соответствие производимой продукции мировым стандартам.

На предприятии развиты следующие виды переработки пластмасс:

литье под давлением;

экструзионно-выдувной метод.

Наша продукция производится на импортном, высокотехнологичном оборудовании с использованием материалов отечественного и зарубежного производства. Вся продукция завода 'Альтернатива' сертифицирована. Контролю за качеством уделяется большое внимание. Наша продукция пользуется спросом и реализуется во все регионы России, а также в странах СНГ.

Политика фирмы:

Цель фирмы: стать лидирующей компанией на рынке товаров народного потребления из пластмассы, гарантирующей нашим потребителям в России и за рубежом качество продукции, добросовестность и надежность в партнерстве.

Продукция ЗПИ 'Альтернатива' производится из экологически чистого сырья.

Изучая спрос потребителей, мы постоянно работаем над расширением, обновлением ассортимента продукции и цветовой гаммы.

Участие в выставках способствует увеличению количества наших партнеров и своевременному реагированию на новые тенденции рынка, для удовлетворения растущих потребностей наших покупателей.

Компания строит взаимоотношения с покупателями, исходя из принципов взаимовыгодного сотрудничества, внимательного отношения к клиентам и оперативного исполнения заказов.

ООО ЗПИ 'Альтернатива' занимается благотворительной деятельностью:

оказывает помощь образовательным учреждениям;

оказывает материальную помощь детским садам и детским домам;

оказывает содействие развитию спорта и физической культуры среди молодежи;

имеет диплом 'За возрождение традиций благотворительности и меценатства в России, способствующих развитию духовности и прогресса';

оказывает посильную помощь в строительстве церквей и мечетей, содействие в нравственном и духовном развитии населения.

Награды ООО ЗПИ "Альтернатива":

В 2006 году:

Корзина для пикника, выпускаемая нашим предприятием, была удостоена диплома программы '100 лучших товаров России', а также стала лауреатом республиканского конкурса 'Лучшие товары Башкортостана'.

Контейнер круглый с ручками 8л для пищевых продуктов стал финалистом республиканского конкурса 'Лучшие товары Башкортостана'.

Канистра - бочка 40л и канистра со сливом 25л также стали финалистами республиканского конкурса 'Лучшие товары Башкортостана'.

В 2007 году:

Ведро 10л стало лауреатом республиканского конкурса 'Лучшие товары Башкортостана'.

Контейнер для мусора 7л стал финалистом республиканского конкурса 'Лучшие товары Башкортостана'.

2

Соседние файлы в предмете Аналитический менеджмент