Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

АБСОЛЮТ. Философия Религия и Культура

.pdf
Скачиваний:
11
Добавлен:
15.10.2018
Размер:
48.49 Кб
Скачать

АБСОЛЮТ – смысл, основа, священное слово, кодовое слово, от которого всё,

все смыслы, все принципы и понятия. Это название веры, это религия, в этом слове главный принцип и свод принципов и правил, это закон всех законов и реальности. Это стремления и стили, это Свобода. АБСОЛЮТ это абсолютная реальность.

Многие вещи просты для понимания и для применения в культуре этой религии. Выраженно и сформулировано в формулах, принципах, правилах, законах и закономерностях, присущих всему и везде, изучаемых любыми отраслями науки. Ни противоречит, ни науке, ни здравому смыслу, ни логике.

Держаться всегда правильно, правильности, не выставляться во всё сомнительное и опасное. Вот всё должно быть правильно вокруг, всегда и везде. Одежда и питание, знание, информация, занятия, выбор, люди, цели. Что неизвестно - изучать, познавать, исследовать, логически просчитывать. Из конкретного в культуре и религии можно обозначить основные явления и позиции: это спорт, и именно в достижении того что нужно, физическая культура, аскезы, а именно очищающие дни, и избавление от помех и вреда, программирование себя и программирование пространства, а именно, мантры, специальные тексты, специальная атрибутика отображающая цели, нужные явления, и инструменты реализации. Программирование всего. Тело нужно очищать и делать Лучше, всегда. Приводить себя в лучшую форму и к красоте.

Священно всё то, что приносит успех, дарует благополучие, воплощает мечты и движет к цели.

Общество, позиции, отношения. Из позиции в окружающей среде можно отметить, что, действовать нужно только на пользу себе и не во вред другим, делать только свои дела, даже если делаются чужие, заниматься своими делами в приоритете, не играть в чужие игры и не служить чужим и чуждым интересам. Всегда отдаляться от вредного, ненужного, чуждого, опасностей, и соответственно приближаться к своим целям. Так как путь состоит из двоичного принципа, избавляться от помех и ненужного и приобретать нужное, пребывая постоянно в правильном направлении.. Стремиться иметь ресурсы, но не быть зависимым от системы государственного и иного контроля и управления. Никто не вправе диктовать личный распорядок, никто не вправе устанавливать какие-либо ограничения для личных дел и отношений. Никто не вправе возлагать не согласованные обязанности и управлять. Профессии свободные, универсальные, Свобода и предпринимательство как эталон, способствующий правильности.

Правильное Знание – Священно. Знание есть информационный код открывающий различные структуры пространства, меняющее общее поле, меняющее материю. Знание как информация циркулирует по принципу обратной связи. Запрос передача прием. Естественно это основное во всем. Остальное лишь техника реализации Знания. Познание это культура. Культура познания – культура совершенствования и приобретения нового и самого Лучшего.

Принцип выбора и такой же священный закон общих физических, химических, биологических и других взаимодействий – это Лучшее. Выбор только Лучшее, которое должно не просто устраивать, а быть в наивысшей точке желаемого. Надо знать, что лучшее часто обновляется, это совершенствование и просто принципиально что-то новое.

Специальные взаимодействия во внешней среде. Культура максимального и идеального. Культура спорта и достижений. Специальная йога, прикладная, векторно-кинетическая. Культура, Йога в комплексе действий предназначенная для выявления недостатков в организме и внешней среде, их причин, целенаправленное исправление, предотвращение. Состоит из целых комплексов мероприятий, начиная с изучения, познания. Разработка конструирование специальных тренажеров, целенаправленно воздействующих на причины и последствия неправильных явлений. Разработка и изобретение Методов и технологий, техник реализации и практики. Правильность Точность и совершенствование всего этого, в связи с практикой. Постоянство и регулярность практик.

Красота – Священна. Внутренняя и внешняя, это Сила. Принцип и Закон природы.

Капитал и ресурсы. Стремиться к владению всем нужным, иметь универсальные ресурсы и специальные. Инструменты и технологии. Различных видов и различных активов. Но это не должно мешать и создавать препятствия для достижения своих целей и правильному образу бытия и правильному образу мыслей. Это не должно излишне отвлекать и быть энергетически затратным делом. Ресурсы и капитал должны только способствовать достижению целей, Освобождать и делать внешнюю и внутреннюю среду правильнее. Делать сильнее красивее.

Дом - как храм. Близко к природе, далеко от вредного и опасного. Библиотека нужных Знаний, тренажеры для практики культуры йоги, инструменты и средства для наведения красоты, приведения в порядок, приготовления правильного питания, очищения. Оборудование для медитации, визуализации, программирования.

Рационализм. Всегда нужно разграничивать и определять явления как причины целей и как последствия того или иного действия. А именно что является правильным, целенаправленным, целесообразным, полезным, нужным. А что не является. Делать соответствующий выбор, хотя рациональный выбор это только правильность. Это есть ещё такой принцип. Принцип Синергии – когда все эти нужные свойства присутствуют вместе, консолидируются, не противоречат между собой и создают суммирующий эффект действия. Суть аскезы, суть управления определённым выбором в такой ясности по вектору направления.

Таинство - принцип и правило для всего Священного. Это закон сохранения.

Принципы интеграции и консолидации. В нескольких определениях это принципы: вложения и получения, взаимообмена, взаимодействия, целенаправленные покупки, приобретения, пути к цели. Нужные затраты, очень понятные и очень важные.

Религиозная культовая практика. Созерцание: ночное, образов, мантр, кодовых текстов. Пение и танцы. Йога. Очищение тела внутреннее и внешнее. Природа медитация упражнения. Познание и учёба

К чему всегда следует стремиться, что является Священным и правильным. Стремления, принципы, векторы их направления выражаются в ключевых словах понятиях: стремление к идеальности, к правильности, максимализм, создание синергии и прогрессий в нужных направлениях и действиях. Чистота, красота, сила, Свобода, Лучшее.

Чуждое. От всего скверного, вредного и опасного, а также от всего чуждого, помех и препятствий нужно всегда отдаляться, дискредитировать это, сторониться, избавляться, как только можно. Нужно знать и использовать все нужные для этого знания инструменты и технологии.

Культура. Чем она Культура выше, тем больше эффективность во всем. Прежде всего, это высочайший уровень ЗНАНИЯ, владения ИНФОРМАЦИЕЙ, регулярное познание, изучение, приобретение новых исключительных знаний, как один из принципов и правил - закон. Выше положение в обществе, лучше генетика, лучше и шире все возможности, методы и технологии, харизма, шарм и Красота, управление всем и всеми. Востребованность и самореализация. Культура АБСОЛЮТА предполагает постоянное приобретение знаний, движение по заданным правильным векторам, постоянное совершенствование методов и технологий, постоянное приобретение Лучшего, улучшение всего, внешней и внутренней среды, Себя.

АБСОЛЮТ = Я

Соседние файлы в предмете Философия