Скачиваний:
12
Добавлен:
13.02.2014
Размер:
22.02 Кб
Скачать

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Дисциплина «Основы методики описания технических устройств», как я думал, предполагает, что студент должен научиться работать с технической до­кументацией, правильно читать её и, при необходимости, уметь составить тех­нический паспорт изделия или технического продукта. Но как оказалось, по­мимо того, что было сказано выше, мы ещё занимались делением людей на три категории технической грамотности: люди с низким уровнем интеллекта, сред­ним и высоким. Как не парадоксально, при упоминании людей с низким уров­нем интеллекта у большинства студентов на ум приходили только старые ба­бушки.

Мне понравилось в ходе выполнения курсовой работы, а именно второго задания, составлять и придумывать рекламу своего устройства. Редко на какой дисциплине специальности «Управление и информатика в технических систе­мах» студенту приходиться заниматься, в основном, творческой работой, а не «зубрежкой» или много листовыми расчетами.

Ещё мы наконец-то познакомились с ГОСТами по оформлению курсовых работ. Не одна сотня бумаги ушла пока студенты научились правильно оформлять свои пояснительные записки.

Соседние файлы в папке Сканер