Скачиваний:
10
Добавлен:
13.02.2014
Размер:
595.97 Кб
Скачать

СОДЕРЖАНИЕ

1 Предназначение 4

1.1 Общие сведения 4

1.3 Меры предосторожности с ТУ 5

2 Распаковка 6

2.1 Подготовка к работе 7

3 Порядок работы 9

4 Гарантийные обязательства 11

Приложение А 12

Уважаемый потребитель!

Фирма ASD благодарит вас за приобретение цифрового фотоаппарата «CANON Power Shot A470». Мы гарантируем Вам высокую надежность, качество, неограниченные возможности использования и огромное удовольствие от полученных снимков и видеороликов при правильной эксплуатации.

«CANON Power Shot A470» имеет цветной формирователь ЖК монитор 7см по диагонали, фильтр основного цвета. Общее количество пикселей фотоаппарата около 7 ,1, число эффективных пикселей около 7 объектив. Объектив Canon Zoom Lens 3.4x – трехкратный вариообъектив. Управление автоматическое и ручное.

Срок службы 2 года. По окончании срока службы обратитесь в авторизованный сервисный центр для проведения профилактических работ и получения рекомендаций по дальнейшей эксплуатации изделия.

Дополнительная информация по данному изделию и ответы на часто задаваемые вопросы могут быть найдены на нашем сайте поддержки покупателей: http://www.canon.ru/ .

1 ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

1.1 Предназначение

Цифровой фотоаппарат «CANON Power Shot A470» предназначен для получения качественных цифровых фотографий, видеосъемки и ее воспроизведения, передачи полученной информации в компьютер для дальнейшей обработки, распечатка фотографий с компьютера и непосредственно с фотоаппарата, просмотра кадров через экран телевизора, а так же корректировка изображение непосредственно через меню фотоаппарата.

1.2 Общие сведения

Переносным средством записи IC, используемым с данным фотоаппаратом, является плата памяти «SD Memory Card SDC-32». Данный фотоаппарат оснащен объективом «Carl Zeiss», способным воспроизводить резкие изображения с отличной контрастностью. Объектив данного фотоаппарата был изготовлен в соответствии с системой обеспечения качества, согласно стандартам «Carl Zeiss», в Германии. Жидкокристаллический монитор изготавливается с использованием высокопрецизионных технологий. Более 99,99% пикселей работают в соответствии с техническими требованиями. Менее 0,01 % пикселей могут иногда не срабатывать или отображаться в виде красных или черных точек. Это не оказывает никакого воздействия на записанное изображение и не является неисправностью. Однако, на экране ЖК-могут постоянно появляться мелкие черные и/или яркие точки (белого, красного, синего или зеленого цвета). Появление этих точек вполне нормально для процесса изготовления и никоим образом не влияет на записываемое изображение. Попадание на экран ЖК прямого солнечного света в течение длительного времени может быть причиной неисправностей. При низкой температуре на экране ЖК-может оставаться остаточное изображение, это не является неисправностью. Данный фотоаппарат оснащен приводным вариообъективом.

Данный фотоаппарат удовлетворяет DCF (Design rule for Camera File system) сального стандарта, установленного JEITA (Japan Electronics and Information Technology Industries Association).

1.3 Меры предосторожности с ту

Не оставлять фотоаппарат в следующих местах:

- в чрезмерно жарком месте. В таких местах, как, например, в автомобиле, припаркованном под прямыми лучами солнца, корпус фотоаппарата может деформироваться, и это может привести к неисправности;

- под прямыми лучами солнца или вблизи нагревательного прибора,

корпус фотоаппарата может обесцветиться или деформироваться;

- в месте, подверженном качающей вибрации;

- в близи сильного магнитного поля;

- в местах с повышенным содержанием песка или пыли.

О чистке:

- чистка экрана ЖК. Протирать поверхность экрана, используя чистящий набор ЖК (не прилагается) для удаления отпечатков пальцев, пыли;

- чистка объектива. Протирать объектив лоскутом мягкой ткани для

удаления отпечатков пальцев, пыли;

- чистка поверхности фотоаппарата. Очищать поверхность фотоаппарата лоскутом мягкой ткани, слегка смоченным водой, а затем протереть поверхность сухим лоскутом. При притирании не использовать химические продукты такие, как растворитель, бензин, спирт, одноразовые ткани, репеллент или инсектицид.

О рабочих температурах:

Фотоаппарат предназначен для использования в интервале температур от 00С до 400С. Съемка в чрезмерно холодных или жарких местах, где температура выходит за этот предел, не рекомендуется.

2 Распаковка

Цифровой фотоаппарат «CANON Power Shot A470» помещен в экспортную тару из тонкого картона размером 10х19х15 в полиэтиленовый пакет с воздушными мешочками для смягчения ударов. Имеется в комплекте «Руководство пользователя» на русском и английском языках. Так же в комплект входит:

-камера

-Щёлочные элементы питания АА (2)

- плата памяти « SD Memory Card SDC-32» (32 Мб)

- интерфейсный кабель IFC-400PCU

- кабель аудио/видео AVC-DC300

- наручный ремень WS-800

- компакт-диск Canon Digital Camera Solution Disk

  • гарантийный талон на русском языке

  • компакт-диск Canon Digital Camera Solution Manuals Disk с руководствами

Данный фотоаппарат при распаковке следует осторожно достать из полиэтиленового пакета, не ударяя и не взбалтывая. Развернуть упаковку прилагающихся элементов осторожно, не повредив чувствительные части, и проверить целостность проводов. Все действия производить при оптимальных условиях окружающей среды.