Балаковский институт техники, технологии и управления

Факультет инженерно- строительный

Кафедра управление и информатика в технических системах

Курсовая работа

По основам методических описаний технических устройств и программных продуктов

Часть 2

Рыночная методика описания технического устройства

Радио магнитола. Модель: TW-862AX(CB/УКВ)

Выполнил:

студент гр. УИТ-53

Колесников И. А.

Принял:

Калинина А. В.

2005

Содержание

Введение

  1. Меры предосторожности

  2. Основные элементы конструкции и органы управления

  3. Технические характеристики

  4. Порядок работы

  5. Дополнительное оборудование

  6. Запись

  7. Описание устройства для трех уровней технической грамотности

Приложения

Введение

Уважаемый покупатель! Фирма LG Electronics выражает благодарность за ваш выбор и гарантирует высокое качество, и безупречное функционирование приобретенного Вами изделия при соблюдении правил его эксплуатации. Срок гарантии на все изделия – 12 месяцев со дня покупки. Приобретенным гарантийным талоном LG Electronics подтверждает исправность данного изделия и берет на себя обязательство по бесплатному устранению всех неисправностей, возникших по вине производителя. Срок службы всех изделий – 7 лет со дня покупки. После окончания срока службы обратитесь в Автоматизированный Сервис-Центр для проведения профилактических работ. Гарантийный ремонт может бать, произведен в любом Автоматизированном Сервис-Центре на территории СНГ и стран Балтии, адреса и телефоны которых Вы можете найти в Гарантийном талоне. Дополнительную информацию можно получить в Информационном Центре LG Electronics по телефону (095) 742-7777 или в Интернет (http://www.lg.ru, e-mail: info@lg.ru).

  1. Меры предосторожности

Для предотвращения поражения электрическим током не следует открывать корпус магнитолы. Обслуживание и ремонт должны производиться только квалифицированным персоналом.

Опасно! Высокое напряжение! Не открывать!

ВНИМАНИЕ: Неправильное использование органов управления, проведение настроек или нарушение правил эксплуатации магнитолы, описанных ниже, может привести к возникновению опасного излучения.

Данная магнитола Класса «В» отвечает всем требованиям канадской Инструкции, касающейся оборудования, создающего помехи.

Для потребителей в Европе

Проигрыватель лазерных дисков может излучать радиацию, уровень которой превышает пределы, установленные для аппаратуры первого класса.

Лазерный проигрыватель 1 класса. Данному проигрывателю CD присвоен 1 класс лазерной аппаратуры. Наклейка CLASS 1 LASER PRODUCT находится на верхней части корпуса.

Осторожно! Невидимое лазерное излучение, когда проигрыватель открыт или когда нарушена блокировка. Избегайте поражения лучом. Данная наклейка находится на верхней части корпуса.

Выключатель, расположенный на корпусе магнитолы, выполняет второстепенную роль и не отключает полностью магнитолу от сети в положении OFF (откл.)

Данная магнитола соответствует требованиям ЕЭС 89/336 по электромагнитной совместимости и имеет соответствующую наклейку СЕ.

ВНИМАНИЕ: Для снижения вероятности возникновения пожара или поражения электрическим током, не подвергайте магнитолу воздействию дождя и влаги.

ОСТОРОЖНО! ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ! НЕ ОТКРЫВАТЬ!

ВНИМАНИЕ! Во избежание поражения электрическим током пользователю запрещается снимать крышку магнитолы (или ее заднюю панель) и производить ремонт. Обслуживание и ремонт должны производиться квалифицированным персоналом.

Графические символы, нанесенные на нижней или боковой панели магнитолы, означают следующее.

Стрелка в виде молнии внутри треугольника является предупреждением тому, что внутри корпуса магнитолы имеется открытое высокое напряжение, которое может представлять риск поражения пользователя электрическим током.

Восклицательный знак внутри треугольника имеет целью напомнить пользователю о важных инструкциях по использованию, обслуживанию и ремонту, содержащихся в буклете, прилагаемом к магнитоле.

Соседние файлы в папке Осн. мет. опис. тех. устр. и прогр. продуктов (Калинина А. В.)