Скачиваний:
127
Добавлен:
04.03.2014
Размер:
46.59 Кб
Скачать

7A Транспортировка на завтра

Одна вещь уверенна относительно общественного транспорта будущего: это должно быть более эффективно чем это - сегодня. Время приходит, когда будет более живое лететь поперек Атлантики к Нью-Йорку чем переместиться от дома до офиса. Две главных проблемы: какой носитель мы будем использовать и как может мы комплексная сделка наше использование этого?

Имеются уже некоторые современные носители, которые являются еще не в общем использовании, но которые могут стать обычными транспортными средствами в будущем. Один из них - малый электромобиль: мы выходим в проход, находим пустой автомобиль, входим в это, диск к нашему назначению, извлекаем и оставляем автомобиль для следующего персонажа кто спутником по. Фактически, не может иметься никакой нужды управлять этими автомобилями. С системой автоматического наведения для разрабатываемых автомобилей, это будет возможно для нас, чтобы выбрать наше назначение также, как, сегодня мы выбираем номер телефона, и наш автомобиль будет двигаться автоматически в маркировочную надпись на таре, которую мы хотим.

Для длинных полетов в частных автомобилях можно также использовать систему автоматического наведения. Достигая автострады, драйвер выберет lane1, который он желает использовать, переключить к автоматическому запуску, и затем ослаблять сон —, читать газету, иметь муку грубого помола, пусковая защелка с его пассажирским —, в то время как автомобиль делает работу для Него. Невероятный? Футы уже возможны. Также, как в многих кораблях и самолете сегодня мы пилотируемся автоматически для большей партии(части) полета, так в будущем, мы можем также иметь эту роскошь в наших собственных автомобилях.

Десятилетие назад, единственная вещь, электронная на большинстве автомобилей было радио. Но в существующей сложной(искушенной) электронике запускает большую партию(часть) в текущем автомобильном исследовании. Например, в каждом gasoline-powered2 автомобиле, который Корпорация "Дженерал Моторс" делает, имеется компьютер малой величины непрерывно контроль выхлопа. Устройство, относительно размера пакета сигарет, регулирует(корректирует) карбюратор носителя, снабжают топливом intake3, чтобы получить лучшую экономию топлива. Автомобили Форда оборудованы панелью электронного прибора что, среди другого things4, вычислят, как далеко можно управлять на топливе, оставляемом вексель неоплаченным в танке. Это также оценяет время вступления в назначении и сообщит драйвер, какая скорость он имеет averaged5 начиная с включения зажигания.

Согласно специалистам эти полнометражные фильмы сделали возможным микроэлектроникой - только начало / радар, может управлять тормозами, чтобы избежать проверок на пересечение, и экран дисплея может показывать позицию автомобиля на гастролях. Недавно радар, который будет установлен на грузовиках и автомобилях был разработан в США. Радиолокационная антенна напоминает третью фару, помещенную прямо выше амортизатора. Суммировавший информацию относительно скорости и расстояния различных объектов(целей) вперед, компьютер обнаруживает все возможные опасности и их природу. Третий компонент в системе - монитор на приборной панели. Радар только наблюдает объекты(цели) перед носителем. Это автоматически включено, когда скорость превышает десять миль час. Зеленый индикатор на панели указывает, что система включена. Желтый индикатор предупреждает относительно стационарных объектов(целей) вперед, или кое-чего перемещающегося медленнее чем автомобиль. Красный свет и зуммер предупреждают, что скорость должна спуститься. Другой красный свет и звуковой сигнал заставят драйвер применить тормоза.

Японская компания проектирует автомобиль для нового поколения.

Когда закончено, новая модель будет иметь много необычных характеристик. Система управления автомобиля с четырьмя колесами будет гарантировать перевозки по диагонали и даже боком, подобно сносу(раку), под прямым углом к

Продольная ось. Это особенно важно при оставляющем вексель неоплаченным

Автомобиль в автостоянках. Чтобы помогать драйверу получать информацию при концентрации на гастролях, наиболее важные данные будут проектироваться

На ветре экран. Туристская передвижная опалубка в таком автомобиле не будет отставать

Его путь даже в Пустыне Сахара с его непроходимыми путями: передвижение Земля

Спутник(ретрансляционный телецентр) укажет маршрут.

Новый керамический двигатель был разработан в Черном лаке. Много важных частей как поршни, давление rings6, вентили и некоторые другие были сделаны из различных керамических материалов(веществ), поршень rings7 сделанными из силиконового нахождения материалов(веществ) в многих уважениях(отношениях) лучше чем таковые стали. Они выдерживают температуры до 1,000 ЁC. Поэтому, двигатель не нуждается в системе охлаждения.

Соседние файлы в папке упр7