Скачиваний:
141
Добавлен:
04.03.2014
Размер:
7.57 Кб
Скачать

Кембридж - один из двух главных университетов Англии, расположенной на Реке Кулака. Это было основано в начале 12-ого столетия. Университет состоит из (состоит из) 24 различных колледжа, включая 4 колледжа для женщин. Каждый колледж самоуправляющийся (самоуправляется). Голова Университета - chancelor, кто избран для жизни. Преподаватели обычно называются "dons" и "наставниками". Часть обучения - посредством лекций, организованных Университетом. Помимо лекций, преподающих выполнен системой обучающей программы, для которой Университет Кембриджа является известным во всем мире. Это - система индивидуального обучения (обучения) организованное колледжами.

Каждый студент имеет наставника, кто фактически ведет его через целый курс занятий(изучений). Наставник планирует работу студента и один раз в неделю студент идет в его наставника обсуждать его работу с ним. Обучающийся курс длится 4 года. Академический год разделен на к 3 срокам(терминам). Студенты изучают естественные и технические науки, закон, историю, языки, географию и много других предметов.

После трех лет изучения студент может переходить (получить ученую степень) к градусу(степени) Бакалавра(холостяка), и позже к градусам(степеням) Владельца(мастера) и Доктора. Студенты образовывают дугу требуемый, чтобы носить платье (мантия) в лекциях, в Университетской библиотеке, на улице вечером, на обеды в колледжах и на официальные посещения. Все студенты должны оплатить их образование, экспертизы, книги, лаборатории, университетское общежитие, использование библиотек! И т.д. Очень немного студентов получают предоставления. Не много детей от семейств рабочего класса способны получить высшее образование, поскольку стоимость высока. Стоимость образования зависит от колледжа и специальности.

Множество больших людей, известных ученых и авторов училось в Кембридже. Среди них: Ерасмус, большой Голландский ученый, Бекон, философ, Милтон и Байрон, поэты, Кромвелл, солдат, Ньютон и Дарвин, ученые.

Соседние файлы в папке Перевод