Скачиваний:
131
Добавлен:
04.03.2014
Размер:
6.85 Кб
Скачать

ТЕКСТ 1C

Высшее образование в США

Нет никакой национальной системы высшего образования в Соединенных Штатах. Высшее образование дается в колледжах и университетах. Есть в более чем 2100 различные институты, включая колледжи, технологические институты и университеты. Средний курс колледжа изучения - 4 года. Академический год - обычно 9 месяцев или 2 срока(терминов) (семестры) четырех с половиной месяцев каждый. Классы(занятия) обычно начинаются в сентябре и конце в июне. Первые-летние студенты называются новичками.

Студенты выбирают главный предмет (профилирующий предмет, дисцип-лина) и берут много курсов по этому предмету. После четырех лет, они получают градус(степень) традиционного Бакалавра(холостяка). Тогда студенты могут продолжать дипломировать школу (старшие курсы) и с годом, или два из дальнейшего изучения получают градус(степень) Владельца(мастера).

После другого года или двух из изучения и исследования, они могут получить все еще более высокий градус(степень) как Доктор Философии (Ph. D.). Продвижение(прогресс) студента оценено посредством работ срока(термина) испытаний и заключительных экспертиз в каждом курсе. Работе студента дают марку, обычно в пяти масштабах пункта(точки) (5-балльная система). Письма указывают уровень достижения. "A". Является самой высокой маркой. "F" обозначает отказ(неудачу).

Большинство Американских колледжей и университетов заряжает для обучения. Методы инструкции в университетах - лекции, обсуждения, лаборатория и работы курса или семинары.

Большинство городов имеет колледжи или университеты, которые проводят(держат) классы(занятия) ночью также как в дневном времени. Таким образом люди могут работать для градуса(степени) или только брать курс по предмету, который интересует их.

Соседние файлы в папке Перевод