Скачиваний:
134
Добавлен:
04.03.2014
Размер:
7.88 Кб
Скачать

ТЕКСТ 6C

Древняя Сталелитейная Тайна

Когда два металлурга в Standford Университете пробовали производить "суперпластмассовый" металл, они стали заинтересованными тайной дамаскской стали, легендарный материал, используемый многочисленными воинами (воины) прошлого, включая Участников общественной кампании (крестоносцы). Его формула была потеряна для поколений.

Исследования новой стали показали свойства, почти идентичные тем, они нашли в дамаскской стали, хотя их собственная пластмассовая сталь была произведена современными методами.

Замечательные характеристики дамаскской стали стали известными к Европе, когда Участники общественной кампании достигли Ближнего Востока в 11-ом столетии. Они обнаружили, что мечи (меч) металла могли раскалывать (рассечь) перо (перо) в воздухе и в то же самое время сохранять их край, острый через многие сражения.

Тайны дамаскской стали были известны в многих частях древнего мира, особенно в Персии, где некоторые из самых прекрасных экземпляров были произведены. В течение восьми столетий Арабские изготовители меча хранили тайну об их методах и методах. И с изобретением огнестрельного оружия (огнестрельное оружие), тайна была потеряна, и это полностью не было никогда открыто вновь.

Эти два металлурга выполнили много исследований. Когда они поняли, что они могли бы быть близко к открытию нового материала, знаток меча (знаток), на одной из их демонстраций, указанных что дамаскская сталь, подобно их собственному изделию, были очень богаты в углероде. Это вело их, чтобы провести сравнительный анализ их стали и

Таковые древнего оружия. В результате, было находилось, что основное требование было высокое углеродистое содержание. Эти два металлурга полагали, что это было должно быть от 1 процента до 2 процентов, сравненных с только частью 1 процента в обычной стали. Их исследование показывало, как делать сталь даже большей твердости чем дамаскская сталь.

Соседние файлы в папке Перевод