Скачиваний:
135
Добавлен:
04.03.2014
Размер:
9.48 Кб
Скачать

Телефон.

Александр Грэм Белл никогда не планировал быть изобретателем, он хотел быть музыкантом или преподавателем глухих людей. Предметы, что он изучил в школе включенную музыку, искусство, литературу, Латинскую и Греческую. Они не включали Немца который все ученые, используемые в их книгах. Мать Александра была живописец и музыкант. Его отец был известный преподаватель глухих людей.

Когда Александр был только шестнадцать, он стал преподавателем в школе мальчика в Шотландии. Он любил преподавать там, но он все еще хотел стать преподавателем глухих людей как его отец.

Он читал все книги о звуке, что он мог находить и начал работать на некоторых из его собственных экспериментов.

В двадцати пяти Александрах стал заинтересованным обнаружением способа послать человеческий голос через электрический провод. Родители его зрачков пожертвовали деньги для оборудования. Он нашел помощника, Тома Вацона, кто работал в электрическом магазине. В течение двух лет Том и Александр работали вместе к построенному машина(механизм), что люди могли использовать, чтобы говорить с друг другом по длинным расстояниям. После двух лет, два молодых людей становились препятствующего. Тогда, однажды, когда они работали на новом передатчике, Александр пролил некоторую кислоту на себе. Том Вацон, кто был один в другой комнате(месте), слышал голос. Александр Белл! Это говорило: " Прибудьте сюда, г. Вацон. Я нуждаюсь в Вас! "

Первая телефонная линия была построена в Германии в 1877. К 1915 телефонная линия была открыта в Соединенных Штатах - 5,440 километров от Нью-Йорка до Сан-Франциско.

Теперь бюро конструкции во всем мире проводит эксперименты, чтобы развить видеофон или картинный телефон. Молодой человек в Москве хочет говорить с его другом во Владивостоке. Он снимает(поднимает) его телефонный приемник, набирает номер номера(числа). После очень короткого времени его ответы друга. Поскольку он приобретает(подбирает) его приемник, его картина появляется на экране. Они могут говорить с друг другом лицом к лицу, потому что они используют новый вид телефона, оборудование включает маленький телевизионный экран (14 cm 13cm) и, объединенный с экраном, телевизионной камерой. Передающая телевизионная электронно-лучевая трубка позволит пользователю переключать от широкого представления(вида) комнаты(места) к лицу разговора человека. Фокус может быть изменен(заменен), чтобы дать ясные картины объектов(целей) 0.3, 0.9 и на расстоянии 0.6 метров от камеры. Есть также приложение зеркала, которое позволяет камере просматривать документы, которые могут находиться на столе. Камера настраивает себя автоматически к различным условиям(состояниям) освещения.

Соседние файлы в папке Перевод