Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Реклама

.docx
Скачиваний:
3
Добавлен:
10.01.2019
Размер:
14.36 Кб
Скачать

Реклама

Представляю вам новый флагманcкий смартфон от известной японской кампании Sony –

Sony Xperia XA3.

Мощный смартфон с камерой 23 МП и почти безрамочным, эргономическим дизайном. Новый флагман поддерживает две SIM-карты, вы сможете быстро переключаться между, например, рабочим номером и личным, а процессор Qualcomm Snapdragon 845 обеспечит высокую производительность в работе, как с обычными приложениями, так и с вспомогательными функциями и играми. Так же эта модель будет одной из первых, которая будет выпущена на Android 9 Pie – последней версии ПО для системы андроид.

Делайте только качественные снимки с помощью нового Sony Xperia XA3. Наша 23-мегапиксельная камера использует матрицу Exmor RS™ и поддерживает видеозапись в разрешении 4K. Это обеспечивает исключительное качество изображений даже при съемке в условиях низкой освещенности. Благодаря 8-мегапиксельной фронтальной камере со сверхширокоугольным объективом на 120° в кадр поместится еще больше ваших друзей. Xperia XA3 имеет 5,2-дюймовый дисплей Full HD и почти безрамочный дизайн. Дисплей занимает всю ширину передней панели, а смартфон удобно лежит в руке. Дисплей Xperia XA3 изготовлен из прочного стекла Corning Gorilla Glass и имеет качественное покрытие, которое обеспечивает высокую четкость изображения.

Xperia XA3 выпущен в рамках бюджетной линейки смартфонов кампании Sony. Всего за 30 тысяч рублей вы получите отличный смартфон, соответствующий современным тенденциям в дизайне дисплея, с емким аккумулятором и отличной камерой от японской кампании всемирно известной качеством своей продукции!

Люди, которые приобрели этот смартфон, уже делают шикарные фотографии и записывают видео в высоком качестве и удивляются тому, что смартфон держит заряд целый день при интенсивном использовании!

Забудь о постоянной зарядке и тяжелом повербанке в сумке! Забудь о том, чтобы брать с собой на прогулку тяжелый фотоаппарат, просто купи новый Sony Xperia XA3!

Соседние файлы в предмете Русский язык и культура речи