Добавил:
Факультет ИКСС, группа ИКВТ-61 Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

LAB / VARIANTY_LABORATORNYKh_rabot_po_kursu_operatsionnye_sistemy

.pdf
Скачиваний:
28
Добавлен:
20.02.2019
Размер:
194.94 Кб
Скачать

https://d.docs.live.net/5faddc94a6efc731/ROOT/SPSUT/OPERATING

SYSTEMS/Лабораторные/VARIANTY_LABORATORNYKh_rabot_po_kursu_operatsionnye_sistemy.docx

ВАРИАНТЫ ЛАБОРАТОРНЫХ работ по курсу операционные системы

3 лабораторнаяработа:

1.Организовать работу диспетчера черезобычную очередь (число процессов не менее 5).

Организовать работу диспетчера черезочередь изодносвязных списков(число процессов не менее5).

2.Организовать работу диспетчера черезочередь с приоритетами (число процессов не менее5).

3.Организовать работу диспетчера через обычную очередь (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Семафор (критический участок согласовать с преподавателем).

4.Организовать работу диспетчера через очередь из односвязных списков (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Семафор (критический участок согласовать

спреподавателем).

5.Организовать работу диспетчера через очередь с приоритетами (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Семафор (критический участок согласовать с преподавателем).

6.Организовать работу диспетчера через обычную очередь (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Мьютекс (критический участок согласовать с преподавателем).

7.Организовать работу диспетчера через очередь из односвязных списков (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Мьютекс (критический участок согласовать с преподавателем).

8.Организовать работу диспетчера через очередь с приоритетами (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Мьютекс (критический участок согласовать с преподавателем).

9.Организовать работу диспетчера черезобычную очередь (число процессов не менее 5).

10.Организовать работу диспетчера через очередь из односвязных списков (число процессов не менее 5). Организовать «горячую» загрузку процессов.

11.Организовать работу диспетчера через очередь с приоритетами (число процессов не менее 5). Организовать «горячую» загрузку процессов.

12.Организовать работу диспетчера через обычную очередь (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Семафор (критический участок согласовать с преподавателем). Организовать «горячую» выгрузку процессов.

13.Организовать работу диспетчера через очередь из односвязных списков (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Семафор (критический участок согласовать

спреподавателем). Организовать «горячую» выгрузку процессов.

14.Организовать работу диспетчера через очередь с приоритетами (число процессов не менее 5) Дополнительно построить и использовать Семафор (критический участок согласовать с преподавателем). Организовать «горячую» выгрузку процессов.

15.Организовать работу диспетчера через обычную очередь (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Мьютекс (критический участок согласовать с преподавателем). Организовать «горячую» выгрузку и загрузку процессов.

16.Организовать работу диспетчера через очередь из односвязных списков (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Мьютекс (критический участок согласовать с преподавателем). Организовать «горячую» выгрузку и загрузку процессов.

17.Организовать работу диспетчера через очередь с приоритетами (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Мьютекс (критический участок согласовать с преподавателем). Организовать «горячую» выгрузку и загрузку процессов.

18.Организовать работу диспетчера через обычную очередь (число процессов не менее 5). Организовать задержку процессов на время (на основе таймера).

https://d.docs.live.net/5faddc94a6efc731/ROOT/SPSUT/OPERATING

SYSTEMS/Лабораторные/VARIANTY_LABORATORNYKh_rabot_po_kursu_operatsionnye_sistemy.docx

19.Организовать работу диспетчера через очередь из односвязных списков (число процессов не менее 5). Организовать задержку процессов на время (на основе считывания времени).

20.Организовать работу диспетчера через очередь с приоритетами (число процессов не менее 5). Организовать задержку процессов на время (на основе таймера).

21.Организовать работу диспетчера через обычную очередь (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Семафор (критический участок согласовать с преподавателем). Организовать задержку процессов на время (на основе таймера).

22.Организовать работу диспетчера через очередь из односвязных списков (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Семафор (критический участок согласовать

спреподавателем) Организовать задержку процессов на время (на основе таймера).

23.Организовать работу диспетчера через очередь с приоритетами (число процессов не менее 5) Дополнительно построить и использовать Семафор (критический участок согласовать с преподавателем). Организовать задержку процессов на время (на основе таймера).

24.Организовать работу диспетчера через обычную очередь (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Мьютекс (критический участок согласовать с преподавателем).Организовать задержку процессов на время (на основе считывания времени).

25.Организовать работу диспетчера через очередь из односвязных списков (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Мьютекс (критический участок согласовать с преподавателем). Организовать задержку процессов на время (на основе таймера).

26.Организовать работу диспетчера через очередь с приоритетами (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Мьютекс (критический участок согласовать с преподавателем). Организовать задержку процессов на время (на основе считывания времени).

27.Организовать работу диспетчера черезобычную очередь (число процессов не менее 5).

28.Организовать работу диспетчера через очередь из односвязных списков (число процессов не менее 5). Организовать «горячую» загрузку процессов.

29.Организовать работу диспетчера через очередь с приоритетами (число процессов не менее 5). Организовать «горячую» загрузку процессов. Организовать задержку процессов на время (на основе таймера).

30.Организовать работу диспетчера через обычную очередь (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Семафор (критический участок согласовать с преподавателем). Организовать «горячую» выгрузку процессов. Организовать задержку процессов на время (на основе считывания времени).

31.Организовать работу диспетчера через очередь из односвязных списков (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Семафор (критический участок согласовать

спреподавателем). Организовать «горячую» выгрузку процессов.Организовать почтовый ящик.

32.Организовать работу диспетчера через очередь с приоритетами (число процессов не менее 5) Дополнительно построить и использовать Семафор (критический участок согласовать с преподавателем). Организовать «горячую» выгрузку процессов.Организовать почтовыйящик.

33.Организовать работу диспетчера через обычную очередь (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Мьютекс (критический участок согласовать с преподавателем). Организовать «горячую» выгрузку и загрузку процессов.Организовать почтовыйящик.

34.Организовать работу диспетчера через очередь из односвязных списков (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Мьютекс (критический участок согласовать с преподавателем). Организовать «горячую» выгрузку и загрузку процессов. Организовать почтовый ящик.

35.Организовать работу диспетчера через очередь с приоритетами (число процессов не менее 5). Дополнительно построить и использовать Мьютекс (критический участок согласовать с преподавателем). Организовать «горячую» выгрузку и загрузку процессов.Организовать почтовый ящик.

Соседние файлы в папке LAB