Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Исцеляющие настрои Г.Н.Сытина.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
07.04.2019
Размер:
26.75 Кб
Скачать

Г.Н.Сытин. Животворящая сила. Помоги себе сам.

Олевский Виктор Аронович, к.т.н.,

г.Саров, Нижегородская область.

Академик Г.Н. Сытин (1921 – 2016 г.г. жизни) всемирно известен как учёный, создавший и реализовавший достаточно психологически цельную и полную систему словесных исцеляющих настроев [1] для самостоятельного оздоровления людей. Будучи, во время войны 1941-1945 годов после тяжёлого ранения, инвалидом с малыми шансами на нормальную человеческую жизнь, он сам себя к 1948 году восстановил вполне здоровым человеком.

Моё личное впечатление от чтения и конспектирования исцеляющих настроев Г.Н.Сытина: почувствовал оздоровление по всем прочитанным настроям – у каждого человека есть свои характерные признаки, известные только ему – у меня: ногти на разных руках растут с разной скоростью – стали расти одинаково, когда спишь – кисти рук перестали «неметь», сны стали сниться, а раньше почти не снились, и многое другое стало происходить, даже при бессистемном чтении. У разных людей и восприятие разное, однако, Г.Н.Сытин работал именно с разными людьми, и работал успешно, т.е. его настрои – не гипотетичные, а вполне закономерно действующие, почему их игнорирует государственная медицина (см. в частности [2,3]), по объективной жизненной ПРАВДЕ, совершенно не понятно.

Задача этой статьи: расширить круг людей, знающих об исцеляющих настроях Г.Н.Сытина, а что нуждающихся в оздоровлении в нашем мире хватает, у меня нет сомнений. Более того, очень желательно, чтобы в медицинских колледжах и вузах было официальное обучение, или хотя бы ознакомление, по предмету «Медицинская психология» с отработанными настроями Г.Н.Сытина. Однако, есть одно большое «НО»: настрои рассчитаны на самостоятельное улучшение здоровья самим пациентом, а это нарушает бизнес врачующих психологов.

А здоровье людей – это – попозже?

Но если отступить от бизнес принципа, а внимательно рассмотреть «Исцеляющие настрои» Г.Н.Сытина, то можно с очевидностью отметить, что они достаточно не простые и без изначальной помощи психотерапевта обойтись проблематично.

Заговор от крови (подслушан):

«Едет святой Георгий на коне, конь у него карий, а ты кровь не кань…»

Настрой на оздоровление сердца (кратко):

«В моё сердце вливается здоровая новорождённая молодость, моё сердце полностью обновляется, моё сердце новое рождается новорождённо-юное, нетронутое сердце».

Настрой на молодую жизнь (кратко):

«Новорождённая молодость вливается в моё лицо (тело, волосы и др.), моё лицо (тело, волосы и др.) полностью обновляется, моё лицо (тело, волосы и др.) новое рождается новорождённо-молодое, первозданно-свежее, новорождённая молодость рождается в моём лице (теле, волосах и др., волосы становятся густыми, природного окраса)».

Настрой на преодоление неврастении:

«Вновь родившаяся новая-новая здоровая новорожденная жизнь вливается в головной-спинной мозг, во все мои нервы. Во всю мою молодую нервную систему вливается вновь родившаяся новая-новая здоровая новорожденная жизнь, вливается в головной-спинной мозг, во все мои нервы. Во всю мою нервную систему вливается новая здоровая новорожденная жизнь.

Всю мою нервную систему наполняет новорождённая сила. Новорожденная – новорождённая сила, сила, сила новорожденная наполняет головной – спинной мозг, всю мою нервную систему. С каждой секундой в моей нервной системе рождается новая здоровая сила. (3-4 раза) С каждой секундой моя нервная система, головной – спинной мозг становятся сильней. (2-3 раза) С каждой секундой увеличивается – увеличивается запасная сила нервной системы. (2-3 раза)».